23 чэрвеня 2026, aўторак, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+3 +
анка, 10:25, 23.06

Ну вообще-то логично - если ты не можешь заплатить людям заработанную ЗП, какого **** ты берешь себе третье служебное авто.
Впрочем, тех, кого прописали в исключениях, я б тоже туда ввела. Отсрочку по таким платежам получают не просто так, а под гарантии г-ва, и значит следующее служебное авто тоже по сути ложится на плечи г-ва...
ИМХО, научитесь жить по средствам, а потом уж и машины приобретайте.
Кстати, фото нерелевантное - для скорых и пожарных эти машины - не служебные автомобили, а основные средства, как станок для производства. А вот личные поповозки замглавврача - это уже служебные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны