23 чэрвеня 2026, aўторак, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+4 +
., 15:50, 23.06

Считаль надо всех репрессированных, а не тех 100 000, кто прошёл, или сидит в застенках режима.
Таких наберётся пару миллионов вместе с семьями.

Адказаць
0 +
Дед, 16:57, 23.06

Мы все "сидим", даже те, кто не в тюрьме.
Нас обложили угрозами, обязанностями, штрафами. Люди боятся стали коллег по работе, соседей, других людей. Везде видео камеры, прослушки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны