23 чэрвеня 2026, aўторак, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+9 +
Разраб, 15:14, 23.06

Развели и кинули ботокс, а тот повелся. Теперь только слезы.

Адказаць
+20 +
апро, 15:14, 23.06

интересно а о чем пуйло договорился с Украиной если ее не было на той встрече??

Адказаць
+22 +
Альфред , 15:16, 23.06

Лошадь- в стойло!!!

Адказаць
+21 +
jcrk, 15:21, 23.06

он на осла гораздо больше похож

Адказаць
+8 +
Альфред , 15:41, 23.06

В позу ослика они сейчас станут, когда горючки на расии не станет, перед скрепными ответ будут держать, как они повторили, послевоенные годы

Адказаць
+20 +
ИИ, 15:25, 23.06

И нафига такой стране как Россия нужен был этот мелкий шкент, которого каждый разводит как лоха?

Адказаць
+8 +
Альфред , 16:03, 23.06

Бачили очі, що вибирали- хай жруть доки не виздохнуть

Адказаць
+12 +
NETOLI, 15:25, 23.06

Не знаю про Анкоридж, но то, что русню власть надувает почти 30 лет, это факт.

Адказаць
+20 +
лошадь бредит, 15:29, 23.06

Лавров хочет сказать, что без духа Анкориджа гном мог взять Малую Токмачку? Или что-то другое захватить в своём воображении?

Адказаць
+12 +
крокодил, 15:31, 23.06

Они с этим Анкориджем вообще уже накрылись. Как дети малые, ей богу!

Адказаць
+13 +
странник, 15:53, 23.06

нет никаких документальных договоренностей Анкориджа
все остальное - трактовки сторон
было бы что-то положительное - Трамп бы не ушел с обеда

Адказаць
+7 +
fubfr, 16:02, 23.06

Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.

Адказаць
+4 +
Томирис, 15:59, 23.06

Строят из путина садиста дурачка простофилю.

Адказаць
+7 +
У вас один выход, 16:17, 23.06

Путин, ну о чем вы думали начав войну и убив столько людей, разрушив города. Надо, Владимир, уйти как Адольф

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 16:39, 23.06

в Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"

Адказаць
+2 +
гарбуз, 16:57, 23.06

Пора лопать,
игла кащеева в яйце, яйцо в утке, утка в ...

Адказаць
+3 +
VW, 17:08, 23.06

НА ДУ ЛИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны