Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.
в Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"
Развели и кинули ботокс, а тот повелся. Теперь только слезы.
Адказацьинтересно а о чем пуйло договорился с Украиной если ее не было на той встрече??
АдказацьЛошадь- в стойло!!!
Адказацьон на осла гораздо больше похож
АдказацьВ позу ослика они сейчас станут, когда горючки на расии не станет, перед скрепными ответ будут держать, как они повторили, послевоенные годы
АдказацьИ нафига такой стране как Россия нужен был этот мелкий шкент, которого каждый разводит как лоха?
АдказацьБачили очі, що вибирали- хай жруть доки не виздохнуть
АдказацьНе знаю про Анкоридж, но то, что русню власть надувает почти 30 лет, это факт.
АдказацьЛавров хочет сказать, что без духа Анкориджа гном мог взять Малую Токмачку? Или что-то другое захватить в своём воображении?
АдказацьОни с этим Анкориджем вообще уже накрылись. Как дети малые, ей богу!
Адказацьнет никаких документальных договоренностей Анкориджа
Адказацьвсе остальное - трактовки сторон
было бы что-то положительное - Трамп бы не ушел с обеда
Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.
АдказацьСтроят из путина садиста дурачка простофилю.
АдказацьПутин, ну о чем вы думали начав войну и убив столько людей, разрушив города. Надо, Владимир, уйти как Адольф
Адказацьв Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
Адказаць*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"
Пора лопать,
Адказацьигла кащеева в яйце, яйцо в утке, утка в ...
НА ДУ ЛИ.
Адказаць