все идет по плану пуйло!
вы же его все время поддерживали! в чем проблема?
это такая его задумка. россиянам не хватает милосердия и сострадания. То есть имеется "дефицит того, что во все времена делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились и пацаки должны страдать.
Вот же ж чертяка фсбэшная, таки освободил народ, хоть и свой от бензина, но освободил.
АдказацьДалі буде! Цапи- готуйте сані
все идет по плану пуйло!
Адказацьвы же его все время поддерживали! в чем проблема?
это такая его задумка. россиянам не хватает милосердия и сострадания. То есть имеется "дефицит того, что во все времена делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились и пацаки должны страдать.
Они должны не только страдать, но и сдыхать!
АдказацьПока эти русские фашисты имперцы дышат жизни у беларусов и украинцев и у их детей не будет! 😎
Круто еще живут.
АдказацьНа россии продают бензин уже 1000 р за 1 л. Домой доехать нужно.
Любимый спорт на россии - толкание автомобиля.