23 чэрвеня 2026, aўторак, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+10 +
Альфред , 15:44, 23.06

Вот же ж чертяка фсбэшная, таки освободил народ, хоть и свой от бензина, но освободил.
Далі буде! Цапи- готуйте сані

Адказаць
+9 +
dfgh, 15:50, 23.06

все идет по плану пуйло!
вы же его все время поддерживали! в чем проблема?
это такая его задумка. россиянам не хватает милосердия и сострадания. То есть имеется "дефицит того, что во все времена делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились и пацаки должны страдать.

Адказаць
+11 +
DRON-DON-DON, 15:55, 23.06

Они должны не только страдать, но и сдыхать!

Пока эти русские фашисты имперцы дышат жизни у беларусов и украинцев и у их детей не будет! 😎

Адказаць
+6 +
круто, 15:58, 23.06

Круто еще живут.
На россии продают бензин уже 1000 р за 1 л. Домой доехать нужно.
Любимый спорт на россии - толкание автомобиля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны