23 чэрвеня 2026, aўторак, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
Лоо, 18:20, 23.06

Скрепно!
Все только начинается!

Адказаць
+14 +
своих не бросают, 18:47, 23.06

Многие рассияне занялись спортом - котят или тащат свои автомобили к себе домой на прикол.

Им предагают бензин добрые рассяине по 1 000 р за 1 л бензина, чтобы добраться домой. Русские своих не бросают - они на них наживаются.

Адказаць
+16 +
сосуны, 18:54, 23.06

Заправлять машину на ночь нельзя.
Россия - страна воров. Ночью весь бензин высосут.

Адказаць
+13 +
лол, 18:51, 23.06

что начинается?
кац*пские бабуины постоянно стучат друг другу по макушке.по поводу и без.это обычное состояние уZкой "души".

Адказаць
+21 +
настоящий, 18:53, 23.06

Какими же недоумками нужно быть, чтобы страна-бензоконка кинула зажженную спичку в дом к соседям.

Теперь на россии нет бензина.

Страна-бензоколонка превратилсаь в страну-автостоянку.

Майор Мадяр - один из мудрейших полководцев планеты. Настоящий Главнокомандующий! Настоящий МУЖИК!
Русский фашизм будет уничтожен.

Адказаць
+11 +
Так, 19:04, 23.06

Виродки, яким ніхто крім України, до цього часу не вказав що їхнє місце на параші.

Хробаки - вислiв Мадяра, якого всi знають на росii.

Адказаць
+3 +
Олег, 18:58, 23.06

Мілаі андрофаги браняться, толька тєшаться!!!!
Так вони і існують…. Ху*ловці!

Адказаць
+24 +
Изнутри, 18:22, 23.06

Это и есть начало распада России.

Адказаць
+11 +
Невероятно, 19:08, 23.06

Украина с населением менее 22 млн побеждает Россию с населением почти в 7 раз больше и с ядерным оружием.

Адказаць
+15 +
henry, 18:29, 23.06

давай, руская быдлятина, замочи друг друга еще до отправки на сво !:))))

Адказаць
+17 +
Бензин- оглы, 18:49, 23.06

Скоро будут перестрелки за бензин. Сначала из травматов...

Адказаць
+13 +
bosed, 18:50, 23.06

Давайте маск*ли, жгите,
не долго музыка играла :D

Адказаць
+11 +
🤔, 18:55, 23.06

Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .

Адказаць
+9 +
Нудно, 19:03, 23.06

Хіба ж то бійка? А де проломані черепи, потрощені ребра, червона юшка? Може через тиждень буде веселіше )

Адказаць
+8 +
Кент , 19:09, 23.06

Гойда!!!

Адказаць
+3 +
лол, 19:39, 23.06

лучше бы потратили свои силы на штурм госдумы

Адказаць
+3 +
xxx, 19:56, 23.06

Бензин только для труповозок!

Адказаць
+4 +
Alek, 20:05, 23.06

«Работайте, братья»
____________________

Лучший комент

ПС. Но, еще лучше отработали "братья", шарахнувшие из Панциря по баку, когда крышку сорвало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны