Відэа.
Скрепно! Все только начинается!
Многие рассияне занялись спортом - котят или тащат свои автомобили к себе домой на прикол. Им предагают бензин добрые рассяине по 1 000 р за 1 л бензина, чтобы добраться домой. Русские своих не бросают - они на них наживаются.
Заправлять машину на ночь нельзя. Россия - страна воров. Ночью весь бензин высосут.
что начинается? кац*пские бабуины постоянно стучат друг другу по макушке.по поводу и без.это обычное состояние уZкой "души".
Какими же недоумками нужно быть, чтобы страна-бензоконка кинула зажженную спичку в дом к соседям. Теперь на россии нет бензина. Страна-бензоколонка превратилсаь в страну-автостоянку. Майор Мадяр - один из мудрейших полководцев планеты. Настоящий Главнокомандующий! Настоящий МУЖИК! Русский фашизм будет уничтожен.
Виродки, яким ніхто крім України, до цього часу не вказав що їхнє місце на параші. Хробаки - вислiв Мадяра, якого всi знають на росii.
Мілаі андрофаги браняться, толька тєшаться!!!! Так вони і існують…. Ху*ловці!
Это и есть начало распада России.
Украина с населением менее 22 млн побеждает Россию с населением почти в 7 раз больше и с ядерным оружием.
давай, руская быдлятина, замочи друг друга еще до отправки на сво !:))))
Скоро будут перестрелки за бензин. Сначала из травматов...
Давайте маск*ли, жгите, не долго музыка играла :D
Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .
Хіба ж то бійка? А де проломані черепи, потрощені ребра, червона юшка? Може через тиждень буде веселіше )
Гойда!!!
лучше бы потратили свои силы на штурм госдумы
Бензин только для труповозок!
«Работайте, братья» ____________________ Лучший комент ПС. Но, еще лучше отработали "братья", шарахнувшие из Панциря по баку, когда крышку сорвало
Скрепно!
АдказацьВсе только начинается!
Многие рассияне занялись спортом - котят или тащат свои автомобили к себе домой на прикол.
АдказацьИм предагают бензин добрые рассяине по 1 000 р за 1 л бензина, чтобы добраться домой. Русские своих не бросают - они на них наживаются.
Заправлять машину на ночь нельзя.
АдказацьРоссия - страна воров. Ночью весь бензин высосут.
что начинается?
Адказацькац*пские бабуины постоянно стучат друг другу по макушке.по поводу и без.это обычное состояние уZкой "души".
Какими же недоумками нужно быть, чтобы страна-бензоконка кинула зажженную спичку в дом к соседям.
АдказацьТеперь на россии нет бензина.
Страна-бензоколонка превратилсаь в страну-автостоянку.
Майор Мадяр - один из мудрейших полководцев планеты. Настоящий Главнокомандующий! Настоящий МУЖИК!
Русский фашизм будет уничтожен.
Виродки, яким ніхто крім України, до цього часу не вказав що їхнє місце на параші.
АдказацьХробаки - вислiв Мадяра, якого всi знають на росii.
Мілаі андрофаги браняться, толька тєшаться!!!!
АдказацьТак вони і існують…. Ху*ловці!
Это и есть начало распада России.
АдказацьУкраина с населением менее 22 млн побеждает Россию с населением почти в 7 раз больше и с ядерным оружием.
Адказацьдавай, руская быдлятина, замочи друг друга еще до отправки на сво !:))))
АдказацьСкоро будут перестрелки за бензин. Сначала из травматов...
АдказацьДавайте маск*ли, жгите,
Адказацьне долго музыка играла :D
Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .
АдказацьХіба ж то бійка? А де проломані черепи, потрощені ребра, червона юшка? Може через тиждень буде веселіше )
АдказацьГойда!!!
Адказацьлучше бы потратили свои силы на штурм госдумы
АдказацьБензин только для труповозок!
Адказаць«Работайте, братья»
Адказаць____________________
Лучший комент
ПС. Но, еще лучше отработали "братья", шарахнувшие из Панциря по баку, когда крышку сорвало