На чыгуначнай станцыі пад Мінскам адбылася ўцечка небяспечнага хімічнага рэчыва 2 23.06.2026, 19:51 2,878 Працуюць падраздзяленні МНС і спецатрад «Зубр».
Наименование станции в студию!
АдказацьЧто за кошки мышки?
Шабаны, Помыслище, Ратомка или где???
Конспирация здесь неуместна!
С танк-контейнерами для перевозки химикатов везде и всюду проблемы с утечками - так что не удивлен! 😎
Адказаць