23 чэрвеня 2026, aўторак, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
Мнение, 20:30, 23.06

"Объемов топлива из Беларуси недостаточно...." А если где-то в Смоленской области в пути после удара дронов, или же диверсий в стиле Заслонова полыхнут ещё и пару эшелонов с ним, что будет?

Адказаць
+6 +
Ммм, 20:33, 23.06

по данным Reuters, производство бензина сейчас покрывает лишь около 80% внутреннего потребления.
.....

Действительно много...

Хотелось бы чтоб за июнь июль это упало до 30%

Адказаць
+3 +
гы, 20:33, 23.06

пора нпз заменить самогонными аппаратами .

Адказаць
-1 +
12, 21:52, 23.06

У него хватит денег купить его в Китае

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны