Беларусцы больш за два гады не даплачвалі заробку 3 23.06.2026, 20:49 2,368 Усё пачалося з таго, што работніцу павысілі.
Тюююю у меня похлеще было. 5 лет не был в отпуске. Пахал на контракте. Контора очень удачно забыла про компенсацию, пока я не напомнил. Выплатили всё до цента. Половину забрало носударство на налоги.... оно задолбалось тоже вместе со мной работать.
АдказацьА проценты где? Вернули 9 тысяч и все? Незаконное обогащение.
АдказацьИндексация в связи с инфляцией, раз, проценты за пользованием средствами, два. компенсация за ошибку, три.
Адказаць