Жители Америки в основном на стороне Украины, Трамп вынужденно плется за избирателями - ноябре выборы в Конгресс, республиканская партия на грани поражения, демократы могут взять Конгресс.
Трамп не желает импичмент и проведение последних лет жизни а тюрьме. Ему не до сделок с путиным, и вот он стороне сильного - на стороне Украины.
Все успехи Украины сейчас именно благодаря Трампу. Он полностью развязал Украине руки. Трусливый Байден не давал бить по городам России и особенно по Москве.
Теперь всё ясно. Ясно почему Трамп сказал что остановит войну в Украине за один день, ясно почему пытался на пару с Ди Джеем опозорить Зеленского который приехал в "неправильном" костюме. Ясно, что Трамп посчитал что сможет быстро склонить Украину к поражению, и принести победу Путину, а потом можно и "сделку" заключить, кремляди ведь миллиардами его манили. Трамп посчитал что он будет с победителем. Но как же он просчитался! Украина выстояла вопреки всему, даже когда помощь от США полностью перестала поступать и тоже с подачи Трампа. Просто поразительно насколько беспринципное существо сейчас правит Америкой, единственной ценностью для которого в этом Мире являются деньги. Теперь когда ситуация складывается в пользу Украины у Трампа нет иного выхода как примазаться к победителю, ведь скоро осень а его рейтинги катятся по наклонной вниз.
Все верно, но эта мышиная толстовка его уже всем надоела. Ну ладно до хлопцев на фронт поехал, надел камуфляж, но по миру ездит мог бы и костюм подобрать.
Лысый дед хочет предъявить осенью на промежуточных выборах военные успехи Украины, как собственные персональные заслуги! Лысый дед - профессиональная вишенка на любом торте. Кроме воинских успехов Украины у него нет карт! Он снова банкрот. Политический, в том числе.
Про*рад почти всех союзников.
Да уж, историю пишут победители, а Трамп прям мечтает в неё попасть. Желательно во всемирную. И так, чтобы его имя писалось сразу за "Зеленский" через запятую. А ещё лучше - перед. Но, как говорится, поезд уже ушёл.
Як вже сказали світові медіа, зараз при трамплі у світі "реал політика" перетворюється в партію в покер в казино) Спочатку трампло грав з Зеленським, у нього були "гарні карти", у Зеленського "погані", бо "друг владімір" казав, що у нього "погані". Але круп'є казав: зробіть ставку, це останній шанс, трампло зробив. Але вийшло, що у нього нічого немає...., бо карти змінились. Трампло "лівнув" з такої партії. І сів грати з Бібі. Тут йому знову сказали, у тебе "Гарні карти" давай у Ва-банк, трампло пішов, круп'є знову витягує карти, і знову карти "погані".
Жители Америки в основном на стороне Украины, Трамп вынужденно плется за избирателями - ноябре выборы в Конгресс, республиканская партия на грани поражения, демократы могут взять Конгресс.
АдказацьТрамп не желает импичмент и проведение последних лет жизни а тюрьме. Ему не до сделок с путиным, и вот он стороне сильного - на стороне Украины.
Трамп и так помогает Украине, просто не разговорами, а действиями ( разведданные, новые виды вооружения, ракеты, амуниция и прочее)
АдказацьПродув свою войну, конечно теперь Трампу жизненно важно примазаться к победителям!!! У него карты станут лучше.
АдказацьВсе успехи Украины сейчас именно благодаря Трампу. Он полностью развязал Украине руки. Трусливый Байден не давал бить по городам России и особенно по Москве.
АдказацьСомнительные ваши аргументв. Трамп просто прилипает к успехам Украины, из которой вытянул нервов , чуть меньше Пуйла. Ага.
АдказацьТеперь всё ясно. Ясно почему Трамп сказал что остановит войну в Украине за один день, ясно почему пытался на пару с Ди Джеем опозорить Зеленского который приехал в "неправильном" костюме. Ясно, что Трамп посчитал что сможет быстро склонить Украину к поражению, и принести победу Путину, а потом можно и "сделку" заключить, кремляди ведь миллиардами его манили. Трамп посчитал что он будет с победителем. Но как же он просчитался! Украина выстояла вопреки всему, даже когда помощь от США полностью перестала поступать и тоже с подачи Трампа. Просто поразительно насколько беспринципное существо сейчас правит Америкой, единственной ценностью для которого в этом Мире являются деньги. Теперь когда ситуация складывается в пользу Украины у Трампа нет иного выхода как примазаться к победителю, ведь скоро осень а его рейтинги катятся по наклонной вниз.
АдказацьВсе верно, но эта мышиная толстовка его уже всем надоела. Ну ладно до хлопцев на фронт поехал, надел камуфляж, но по миру ездит мог бы и костюм подобрать.
АдказацьКамуфляж только ваш карлик Пуй носит , для запугивания чемоданов - типа боевой сирун!
АдказацьВот блин наглая, хитрая, фокс...
АдказацьЛысый дед хочет предъявить осенью на промежуточных выборах военные успехи Украины, как собственные персональные заслуги! Лысый дед - профессиональная вишенка на любом торте. Кроме воинских успехов Украины у него нет карт! Он снова банкрот. Политический, в том числе.
АдказацьПро*рад почти всех союзников.
Да уж, историю пишут победители, а Трамп прям мечтает в неё попасть. Желательно во всемирную. И так, чтобы его имя писалось сразу за "Зеленский" через запятую. А ещё лучше - перед. Но, как говорится, поезд уже ушёл.
АдказацьЯк вже сказали світові медіа, зараз при трамплі у світі "реал політика" перетворюється в партію в покер в казино) Спочатку трампло грав з Зеленським, у нього були "гарні карти", у Зеленського "погані", бо "друг владімір" казав, що у нього "погані". Але круп'є казав: зробіть ставку, це останній шанс, трампло зробив. Але вийшло, що у нього нічого немає...., бо карти змінились. Трампло "лівнув" з такої партії. І сів грати з Бібі. Тут йому знову сказали, у тебе "Гарні карти" давай у Ва-банк, трампло пішов, круп'є знову витягує карти, і знову карти "погані".
АдказацьТочно! Получается, что "хорошему картёжнику" Трампу всегда краплёные карты мешают. То крупье левый, то партнёр пьяный!
Адказаць