Местного угря давно почти нет, остатки ловят браконьеры для личного потребления. Весь "нарочанский" угорь на продажу это китайский, завезенный контрабасом. Об этом знают все, кроме лохов из санаториев, которым втюхивают синтетическую рыбу под видом натуральной экологически чистой.
Да просто нулём ошиблись. Надо было 2000 ставить.
АдказацьПару лет назад он стоил 120 рублей. Угорь этот китайский. Видимо, закупка выросла.
АдказацьКитайская рыба небезопасна,может быть заражена гельминтами. Беларуская речная рыба может быть тоже небезопасной по той же причине.
АдказацьМестного угря давно почти нет, остатки ловят браконьеры для личного потребления. Весь "нарочанский" угорь на продажу это китайский, завезенный контрабасом. Об этом знают все, кроме лохов из санаториев, которым втюхивают синтетическую рыбу под видом натуральной экологически чистой.
Адказаць