23 чэрвеня 2026, aўторак, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+10 +
рвач, 21:38, 23.06

Да просто нулём ошиблись. Надо было 2000 ставить.

Адказаць
+11 +
12, 21:42, 23.06

Пару лет назад он стоил 120 рублей. Угорь этот китайский. Видимо, закупка выросла.

Адказаць
+4 +
Марк, 23:06, 23.06

Китайская рыба небезопасна,может быть заражена гельминтами. Беларуская речная рыба может быть тоже небезопасной по той же причине.

Адказаць
+7 +
Коряга, 22:41, 23.06

Местного угря давно почти нет, остатки ловят браконьеры для личного потребления. Весь "нарочанский" угорь на продажу это китайский, завезенный контрабасом. Об этом знают все, кроме лохов из санаториев, которым втюхивают синтетическую рыбу под видом натуральной экологически чистой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны