24 чэрвеня 2026, Серада, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
-6 +
Стары i нягеглы., 22:35, 23.06

Попытки Острова вернуться в ЕС принесут больше вреда, чем пользы!
Живой пример : бывшие страны СССР : на реанимацию СССР было угроблено несметное количество ресурсов, а пользы от этого было ровным счётом с булькину дульку.
И косвенно привели к войне!

Адказаць
0 +
эть, 23:43, 23.06

Выход ослабил ЕС, а значит и Европу в целом. А значит и саму Великобританию. Стали появляться разные Орбаны и обнаглела Параша.

Адказаць
+2 +
Сравнил ..пу, 23:57, 23.06

С пальцем!..
Постсовок и западная Европа -совершенно разные миры

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны