С Крымом всё понятно: Украина неотвратимо сжимает удавку на горле крымской группировки. А вот с Беларусью - вопрос. Шкловский кабан сдрыснул за кордон в преддверии истечения украинского ультиматума. Что реально предпримет Украина? Ретрансляторы точно будут выведены из строя тем или иным способом. Сипатый под давлением путлера что-то вынужден будет предпринимать, и выбор у него невелик: ввязаться в войну - ему точно кирдык от Украины, оставить всё, как есть - путлер может его удавить! Возможно, попробует давить на Украину через трампа, но рыжий гиббон уже не авторитет для Зеленского. Ближайшие дни будут очень интересны!
Московская плесень ненавидит Трампа за Мадуру, Хомейни, нефтянку, теперь Кубу и всячески брешет на него за "предательство Анкориджского договорняка".
Теперь Трамп с одной стороны обласкал лукашенку и натравил на него Зеленского.
Сипатый утырок заметался.
Спрятаться за путинскими чемоданами не удалось.
Рыжий гиббон под вой кремлетроллей додавит и эту сипатую путинскую тварь.
Трампу респект !
И да, ему спасибо за новые ракеты !
С Крымом всё понятно: Украина неотвратимо сжимает удавку на горле крымской группировки. А вот с Беларусью - вопрос. Шкловский кабан сдрыснул за кордон в преддверии истечения украинского ультиматума. Что реально предпримет Украина? Ретрансляторы точно будут выведены из строя тем или иным способом. Сипатый под давлением путлера что-то вынужден будет предпринимать, и выбор у него невелик: ввязаться в войну - ему точно кирдык от Украины, оставить всё, как есть - путлер может его удавить! Возможно, попробует давить на Украину через трампа, но рыжий гиббон уже не авторитет для Зеленского. Ближайшие дни будут очень интересны!
АдказацьМосковская плесень ненавидит Трампа за Мадуру, Хомейни, нефтянку, теперь Кубу и всячески брешет на него за "предательство Анкориджского договорняка".
АдказацьТеперь Трамп с одной стороны обласкал лукашенку и натравил на него Зеленского.
Сипатый утырок заметался.
Спрятаться за путинскими чемоданами не удалось.
Рыжий гиббон под вой кремлетроллей додавит и эту сипатую путинскую тварь.
Трампу респект !
И да, ему спасибо за новые ракеты !
Цель- 1 - крым, цель2 - лука, путлер и лукашавка- веревки на шею
Адказаць..