24 чэрвеня 2026, Серада, 9:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
Стары i нягеглы., 8:11, 24.06

«Наш народ Вас не уважает. Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
*************************************************************
Салтыков-Щедрин : холопы бунтуют!
Но на коленях и барина на "Вы"!

Адказаць
+11 +
ильич, 8:40, 24.06

это точно:

встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы и ведь знают что бунтуют и всё равно стоят

интересно, испугается ли пуйло тиктока? позвонит ли сразу же после увиденного кабаевой и не закричит ли в трубку: "дорогая, собирай сейчас же чемоданы. мы улетаем. куда? на альфа центавру"

Адказаць
-5 +
культуролог, 9:28, 24.06

Преступник остается человеком и этого достаточно, что бы разговаривать с ним на Вы. На ты разговаривают с близкими людьми либо по обоюдному согласию.

Адказаць
+30 +
Lirow, 8:39, 24.06

Какие же они твари.
Даже прозревая по поводу Путина они будут обвинять евреев.
Все плохое в мире от евреев..
Долбите их, украинцы!

Адказаць
0 +
вопрошатель, 9:34, 24.06

С чего бы это? Откуда такая народная любовь?

Адказаць
+24 +
Нежданчик, 8:45, 24.06

Или мужика потеряла и теперь отчаялась и больше нечего терять, или решила, что раз пропагандоны осмелели с чьей то подачи, то и ей можно?
Интересно, чем это для неё закончится. Предъява то серьёзная- вы вор и убийца ...убирайтесь ...
Или Пуйла в реале скоро скинут.

Адказаць
+8 +
Начало, 9:07, 24.06

Отчаянных с каждым днем будет всё больше

Адказаць
+14 +
Alexey, 8:50, 24.06

Толькі пачынаюць цікавіцца палітыкай...

Адказаць
+14 +
Замежнікі рашкі, 8:52, 24.06

Замежныя рашысты-імперцы таксама цкуюць пуціна, каб толькі яго змяніць на іншага фюрэра каб выратаваць саму імперыю, а гэта новыя будучыя войны.

Адказаць
+13 +
ильи, 8:56, 24.06

россия, как федерация, должна прекратить своё существование

отдайте земли чеченцам, ингушам, якутам, чукчам и т.д. и прекратите их грабить!

останется одна москва, как многие москвичи и хотели, только грабить будет им некого и оно само все в болота и уйдет.

Адказаць
+10 +
Нура, 9:17, 24.06

Ого, даже без "Уважаемый" и даде не на коленях. Это уже прогресс

Адказаць
+1 +
ильич, 9:30, 24.06

но в тиктоках

на улицу выйти и стать на колени еще стремнее

Адказаць
+6 +
В, 9:26, 24.06

Народы империи русифицированы, потеряли свою идентичность и все называют себя " русскими " . Путин и его шайка вас держат в тюрьме покоренных народов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны