З'явілася відэа, як Украіна ўпершыню ўжыла супраць акупантаў уласную КАБ 4 24.06.2026, 8:08 6,316 Пад ударам апынуліся акопы расіян.
ну да, низковысотный подрыв - более эффективен
Адказацьбольше кацапов сдохнет, и это правильно
что-то мне кажется, что взрывается тут на уровне земли. т.е. нет низковысоного подрыва, как можно видеть у тех же хаймерсов.
Адказацьа ведь 5 год войны пошел.
ну да, похоже ты прав
АдказацьТам не то что кацапов не осталось, там аэрозоля от них не осталось. А это значит что по отчетам командования их там и не было, их всех запишут в 500-ые, и их жены в надежде получить "лимоны" по контракту , останутся с носом!
Адказаць