24 чэрвеня 2026, Серада, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+4 +
Альфред , 9:04, 24.06

Белорусы- заправляйтесь по максимуму, что б был запас.
С такими партнёрами как цапы, враги не нужны

Адказаць
+1 +
дед, 10:01, 24.06

Как гениально решен вопрос с вывозом топлива в россию !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны