Цана ўпала двойчы за тыдзень.
Значиться беларусы после сдачи доляров стали сдавать золото больше, чем куплять.
Это значит что в Беларуси достаточно много этого самого золота, что у государства, что у людей на руках.
это цены на лом или в изделиях ?
У Лукавого опустели закрома Родины... С миру по нитке для "запушчаных заводов" и нищих пенсионеров. Купит по дешёвке, а продаст в два раза дороже.
Значиться беларусы после сдачи доляров стали сдавать золото больше, чем куплять.
АдказацьЭто значит что в Беларуси достаточно много этого самого золота, что у государства, что у людей на руках.
Адказацьэто цены на лом или в изделиях ?
АдказацьУ Лукавого опустели закрома Родины...
АдказацьС миру по нитке для "запушчаных заводов" и нищих пенсионеров. Купит по дешёвке, а продаст в два раза дороже.