24 чэрвеня 2026, Серада, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+9 +
DRON-DON-DON, 9:53, 24.06

Если опять повезут ГСМ через мост это отличный подарок Мадяру! Грех не использовать! Надо повторить! 😊

Адказаць
+2 +
Скептик, 11:19, 24.06

Так они ж неспроста не возили горючку по мосту. Там жд ветка стояла. Она ж подбитая. Если пойдут паравозьі, то может он и сам ляжет.

Адказаць
+6 +
игорь, 9:53, 24.06

ну наконец-то. я уже не дождусь ударить дроном по составу горючего на этом долбанном мосту.сколько можно ждать этого решения?

Адказаць
+5 +
Bn, 9:59, 24.06

Думаю у всу на это и ставка, чтобы подорвать очередной состав

Адказаць
+8 +
негш, 10:07, 24.06

состав с бензином на мосту- мечта Мадяра !

Адказаць
+6 +
U, 10:14, 24.06

интересно когда беспилотники раздолбают состав с горючим посреди моста, он упадет от температуры горения ?

Адказаць
+3 +
апр, 10:57, 24.06

сразу не рухнет но бетон станет хрупким после сильного нагрева и начнет трескаться. и по закону Мерфи когда то упадет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны