Так же хотелось узнать,а что делать с соседями,которые в ваше отсутствие на вашем участке,слушают музыку,жарят шашлыки и ходят как к себе домой ? Могу ли я их пристрелить,т.к. никакие увещевания с моеи стороны к ним, по поводу частной собственности,до них не доходят.))))
что не так ?-правильно....приехал отдохнуть на дачу-а у соседей пьянка...с соответствующей атрибутикой-громкой музыкой....до середины ночи пьяными криками-подпеваниями...и так всё лето....почему они не ставят ни во что соседей...почему их соседи должны терпеть!?...есть методы....но мы же хотим цивилизованно как в европе!?-не так-ли?
Так а что с шашлыками ?
АдказацьТолько с огнетушителем и не менее, чем в 5 метрах от строений.
АдказацьМожет вам еще и спутниковую тарелку установить без разрешения ябатек шкловского валета для просмотра спутниковых каналов?
АдказацьИли хотите ввезти в Беларусь и поставить терминал с антенной для использования высокоскоростного спутникового двухстороннего интернета? 🤣
Так же хотелось узнать,а что делать с соседями,которые в ваше отсутствие на вашем участке,слушают музыку,жарят шашлыки и ходят как к себе домой ? Могу ли я их пристрелить,т.к. никакие увещевания с моеи стороны к ним, по поводу частной собственности,до них не доходят.))))
АдказацьКстати аналогичные требования существуют и в Чехии, и штрафы очень серьезные.
АдказацьНу у нас нет частной собственности. А те у кого есть, это не афишируют.....
Адказацьчто не так ?-правильно....приехал отдохнуть на дачу-а у соседей пьянка...с соответствующей атрибутикой-громкой музыкой....до середины ночи пьяными криками-подпеваниями...и так всё лето....почему они не ставят ни во что соседей...почему их соседи должны терпеть!?...есть методы....но мы же хотим цивилизованно как в европе!?-не так-ли?
Адказаць