Именно. Это были белоруски. Как Вы написали.
Более 30 лет сипатого колхозана и его кодлы не прошли бесследно. Когда эта козлина захватил власть, этим самым белорускам было по 10 лет "с хвостиком". У кого им было учиться? У Котковец? - "как цёлачка прэурашчаецца у карову"? А может у сипатого? - тут кладезь "личной культуры"?
Теперь имеем на международном уровне то, что имеем.
Так если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...
Кто их в Варшаву пустил?
Адказацьсомневаюсь что это были белоруски.
Адказацьлюди одной национальности не могут иметь разные ценности , мораль, идеологию?
Адказацьэтому быть запрещают законы мироздания ? ))))
больше похоже на пацаков с их менталитетом.
Адказацьони великие и им все позволено хотя и с белорусским паспортом.
Все беларусы сплошь и рядом голуби мира
АдказацьКонечно, как почитаешь, так всегда беларусы мягкие и пушистые..
АдказацьИменно. Это были белоруски. Как Вы написали.
АдказацьБолее 30 лет сипатого колхозана и его кодлы не прошли бесследно. Когда эта козлина захватил власть, этим самым белорускам было по 10 лет "с хвостиком". У кого им было учиться? У Котковец? - "как цёлачка прэурашчаецца у карову"? А может у сипатого? - тут кладезь "личной культуры"?
Теперь имеем на международном уровне то, что имеем.
Гром-бабы. :)
АдказацьИ коня на скаку могут и в избу горящую...
Но поблизости не оказалось ни коней ни горящих изб... пришлось сломать ногу полицейскому.
:)
А подумалось что это Соболенко ногу ему сломала :))))
АдказацьЗамашки русачек! Значит пообщаться с ними успели! Это же заразно, как вирус хамства и быдлячества.
АдказацьТак если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...
АдказацьГэта не беларускі, а проста жанчыны з беларускім пашпартам. Паперка нічога не значыць.
Адказаць«Почему белорусы такие хорошие?» (c)
АдказацьСломать мужику ногу одним ударом ноги ... круто.
АдказацьГоворите бела .. белорусски?
Такая мощь ...
Соболенко?
Одна из них сломала ногу полицейскому.
АдказацьАнна, Марта, наша традиционная рубрика "современные женщины". Короче, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
главное выйти.
АдказацьИ ведь все равно будете писать, что это лжейцукена нельзя в Турцию пускать, а не Глашу.
АдказацьА некаторы нашым мужчынам прыходзіцца жыць з такімі да самай смерці.
АдказацьБлаго, хоть не долго.
Адказацьспартак - чемпион! И в воздух чепчики бросали.
АдказацьВот итог раздачи узурпаторами кому не попадя паспортов РБ. Теперь уже и орки из рп называют себя беларусами.
АдказацьСломать критскому полицейскому ногу-это попадалово, протрезвеет, мало не покажется.
Адказаць