Эксперты: Нешта ў космасе скажае сігналы іншапланецян 5 24.06.2026, 12:18 2,506 Чаму не былі выяўлены пазаземныя цывілізацыі?
Ага, вайфай сигнали інопланетян спотворюються, тому ми не приймаємо чіткої картинки.
АдказацьНо мы все равно знаем, что лжейцукен прав.
АдказацьИнопланетяне достаточно разумны, чтобы не вступать с нашей "цивилизацией" в контакт;)
АдказацьА может это как раз и есть та самая тёмная материя, которая искажает и является препятствием. Версия конечно красивая, почему её раньше не рассматривали?
АдказацьТёмная материя вообще не взаимодействует с электромагнитным излучением. Поэтому такой версии нет.
Адказаць