24 чэрвеня 2026, Серада, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
апр, 13:44, 24.06

следующим будет доклад о беспрецедентном росте поврежденных двигателей авто!!

Адказаць
+6 +
bosed, 14:05, 24.06

Этож сколько нефти нужно выпить,
чтобы рыло стало как у шарпея ? :D

Адказаць
+3 +
Матиматек, 14:18, 24.06

Если дефицит бензина на рынке стал 20% то цена также должна вырасти на 20%

Ну было 70 рублей

Ну стало бы по 80

Нормально же

Но почему-то стало по 120 р

Не пойму как это работает

Адказаць
+2 +
Что-то новое, 14:32, 24.06

Если торговцы не отправляют бензин на АЗС, то куда они его еще отправить могут? Сами вынюхивают? Экспорт за поребрик они ж уже давно ограничили.

P.S. я за ограничения всех сортов в лаптерейхе, это нужно для осознавания населением конечного пункта плана путена, о котором он никогда не говорит, но к которому уверенно движется - могилизации раши и захоронении ее остатков в сортире. Может татары и якуты какие вырваться успеют...

Адказаць
0 +
Бухгалтер , 15:13, 24.06

Ну не хлынет, а так, закапает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны