Если торговцы не отправляют бензин на АЗС, то куда они его еще отправить могут? Сами вынюхивают? Экспорт за поребрик они ж уже давно ограничили.
P.S. я за ограничения всех сортов в лаптерейхе, это нужно для осознавания населением конечного пункта плана путена, о котором он никогда не говорит, но к которому уверенно движется - могилизации раши и захоронении ее остатков в сортире. Может татары и якуты какие вырваться успеют...
следующим будет доклад о беспрецедентном росте поврежденных двигателей авто!!
АдказацьЭтож сколько нефти нужно выпить,
Адказацьчтобы рыло стало как у шарпея ? :D
Если дефицит бензина на рынке стал 20% то цена также должна вырасти на 20%
АдказацьНу было 70 рублей
Ну стало бы по 80
Нормально же
Но почему-то стало по 120 р
Не пойму как это работает
Если торговцы не отправляют бензин на АЗС, то куда они его еще отправить могут? Сами вынюхивают? Экспорт за поребрик они ж уже давно ограничили.
АдказацьP.S. я за ограничения всех сортов в лаптерейхе, это нужно для осознавания населением конечного пункта плана путена, о котором он никогда не говорит, но к которому уверенно движется - могилизации раши и захоронении ее остатков в сортире. Может татары и якуты какие вырваться успеют...
Ну не хлынет, а так, закапает.
Адказаць