Беларусаў заклікалі ўзяць у лес гэтыя тры рэчы ў бліжэйшыя дні 5 24.06.2026, 13:52 6,222 Пра што гаворка?
более 50% населения не умеют оплатить покупки и проезд при помощи ......а вы про интерактивные карты
АдказацьУ настоящего грибника интерактивная карта всегда в голове.
АдказацьДругое дело, что при высоких температурах у неё (карты в голове) смещаются направления полюсов и отсюда все беды с потеряшками.
Так в лес ходить, вроде, запретили. Потому с собой надо брать всё то, что на "сутках" пригодится: смена белья, зубная щётка и т.д.
Адказацьа мне не нада активная карта..-я по звездам ориентируюсь.. и хожу в лес когда захочу..
Адказацьмыло и табуретка, не?
Адказаць