24 чэрвеня 2026, Серада, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+13 +
Barista, 16:34, 24.06

Все такие умные - аж дух захватывает!
Только чтобы в той Польше на работу устроиться, надо туда еще как-то официально свалить. А как это сделать, если не поляк по происхождению и по гуманитарным причинам тоже не светит?
Конторы по фиктивному найму все накрылись медным тазом.
Прямо, вижу резюме: "Я урождённый беларус без подтверждённых польских корней. Согласен сидеть на кассе в Бедронке. Пришлите мне приглашение на работу".
Так что ли?

Адказаць
0 +
Пациент Нуль, 18:29, 24.06

Да что тут. Я вам больше скажу. У меня и карта сталэго была, пока не просрочилась и по факту аннулировалась из-за длительного НЕ прибывания. А жить то негде по обстоятельствам там было. И за душой не осталось ни копейки. И что далее-то? А дома родители пожилые в придачу. Людям лишь бы сказануть, бездумно, вбросить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны