Все такие умные - аж дух захватывает!
Только чтобы в той Польше на работу устроиться, надо туда еще как-то официально свалить. А как это сделать, если не поляк по происхождению и по гуманитарным причинам тоже не светит?
Конторы по фиктивному найму все накрылись медным тазом.
Прямо, вижу резюме: "Я урождённый беларус без подтверждённых польских корней. Согласен сидеть на кассе в Бедронке. Пришлите мне приглашение на работу".
Так что ли?
Да что тут. Я вам больше скажу. У меня и карта сталэго была, пока не просрочилась и по факту аннулировалась из-за длительного НЕ прибывания. А жить то негде по обстоятельствам там было. И за душой не осталось ни копейки. И что далее-то? А дома родители пожилые в придачу. Людям лишь бы сказануть, бездумно, вбросить.
Все такие умные - аж дух захватывает!
АдказацьТолько чтобы в той Польше на работу устроиться, надо туда еще как-то официально свалить. А как это сделать, если не поляк по происхождению и по гуманитарным причинам тоже не светит?
Конторы по фиктивному найму все накрылись медным тазом.
Прямо, вижу резюме: "Я урождённый беларус без подтверждённых польских корней. Согласен сидеть на кассе в Бедронке. Пришлите мне приглашение на работу".
Так что ли?
Да что тут. Я вам больше скажу. У меня и карта сталэго была, пока не просрочилась и по факту аннулировалась из-за длительного НЕ прибывания. А жить то негде по обстоятельствам там было. И за душой не осталось ни копейки. И что далее-то? А дома родители пожилые в придачу. Людям лишь бы сказануть, бездумно, вбросить.
Адказаць