Украінскія вайскоўцы спынілі калону арміі РФ пад Луганскам 7 24.06.2026, 17:08 3,458 Знішчана тэхніка акупантаў.
Хорошим людям- нехай щастить, вам- нех.й шастать!
АдказацьНадеюсь, 300 превратятся в 200
Только гражданский 200 в 300 никогда не превратится.
Адказацьне.. шастаць где попало
Адказацьза последние месяцы пора бы догадаться что кататься там где и военные орки крайне плохая идея.
Откуда знаете, кто под замес попал? Может, бабушка на попутке в город. Много пожилых, что не смогли или не захотели эвакуироваться, вынуждены выживать под орками.
АдказацьBARISTA, пусть они спасибо скажут тем кто кричал "Путин введи войска".
АдказацьГражданский 200, на дороге, целый, посреди степи без авто. Среди груды военного металлолома и кучи военных 300
АдказацьНе успел зашквариться ,а обувь уже спёрли. Ржу не могу, во недолюди,во недострана.
Адказаць