24 чэрвеня 2026, Серада, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-8 +
Guest , 18:10, 24.06

Worth every penny. Молодец Трамп. Что бы Россия знала, что все свои ядерные ракеты можно засунуть в одно место.

Адказаць
+3 +
Пх, 18:33, 24.06

Трамп осваивает деньги налогоплательщиков

Адказаць
0 +
гы, 18:18, 24.06

купол накроет расею крышкой ?

Адказаць
+9 +
Barista, 18:28, 24.06

Как-то слишком шустро для подобного проекта.
В чём заключалось испытание? Подняли американский флаг на пусковой площадке и его не сорвало ветром? Получили отклик от первого из "тысяч спутников" на орбите?
Туманно сказано и, принимая во внимание всем известное бахвальство и пустозвонство Хегсета, вызывает мало доверия.

Адказаць
+3 +
дежавю, 18:40, 24.06

Первые испытания Sky Net разработанной Cyberdyne Systems прошли успешно. До перевода системы в автономное боевое дежурство ещё осталось немного времени.

Адказаць
-1 +
Grigory, 19:29, 24.06

Существует очень простой и дешёвый способ полностью подавить всю эту воровскую Трамповскую идею - создать на низкой орбите над землей искусственное полярное сияние с помощью натриевых джетов. Такой слой полностью непроницаем и для оптики и для радиоволн - нет обнаружения и цели указания, нечего уничтожать.
Тем более, что методом отскока от плотных слоев атмосферы ударная ракета пойдет невидимая по непредсказуемой траектории.

Ключевое в этом Трамповском бреде - освоить/распилить 200 миллиардов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны