ИИ полностью дружит с ВСУ.
Создается новое оружие, которое вытеснит ранее существовавшее.
На орках отрабатывают будущие вооружения на планете. Русские фашисты всех достали и их уничтожают.
И Трамп этому не мешает - он плетется за ВСУ современнейшей армией планеты, он всегда с победителями.
эти проекты были основаны и задокументированы когда никакой рыжей наволочью даже и не пахло в белом доме.
хватит уже ретранслировать всяких консерв которые тупо пиарят рыжего из последних силенок.пока сам рыжий хвастается как обрубил всю помощь Украине которую только мог обрубить.
Не hornet погоду делает а Украинская компания КОНКУРЕНТ АМЕРИКАНСКИМ, FP.Не зря же некоторые прокси политики США в Украине развернули компанию по ее "национализации", чтобы убрать с рынка. Это совпадает и с интересами болот. Те тоже слились в экстазе с прокси США в требованиях "национализации" и компании против МОУ Федорова- разработчика цифрового софта Дія. Украина сильная и аграрная страна, которую боятся некоторые ее соседи в ЕС, которых не хочу называть но которых все знают отлично...
Город Сан Хосе закрепился на первом месте в США среди крупных городов по доходу на "домохозяйство", и, находится на уровне двух основных конкурентов в мире (хотя они и поменьше), в Швейцарии и Норвегии.
Но это не приводит к хорошей жизни. Из-за оттока населения это редкий случай, когда город ушел ниже миллиона населения (он уже не с миллионом, как лет 5 назад, и поэтому из 12 городов в США в Калифорнии осталось таких 2 "миллионника", в Техасе стало 5). Белые уезжали с такой скорость, что приезд вьетнамцев, и китайцев с индийцами не успевал компенсировать. Азиатов там в два раза больше, чем белых, но и они тоже хотят переехать дальше - это только точка входа в США. Но там они активно ищут, какие чудеса пообещать сделать, "сосут деньги"
Залаты час для кампаній замежных якія вырабляюць зброю. Можна у́ рэальных баявых умовах апрацаваць з дапамогай ЗСУ новую зброю, новыя техналёгіі і гэтак далей, у рэальных баях апрабоу́ваць розныя віды зброі на праклятых рашыстах
ИИ полностью дружит с ВСУ.
АдказацьСоздается новое оружие, которое вытеснит ранее существовавшее.
На орках отрабатывают будущие вооружения на планете. Русские фашисты всех достали и их уничтожают.
И Трамп этому не мешает - он плетется за ВСУ современнейшей армией планеты, он всегда с победителями.
эти проекты были основаны и задокументированы когда никакой рыжей наволочью даже и не пахло в белом доме.
Адказацьхватит уже ретранслировать всяких консерв которые тупо пиарят рыжего из последних силенок.пока сам рыжий хвастается как обрубил всю помощь Украине которую только мог обрубить.
Не hornet погоду делает а Украинская компания КОНКУРЕНТ АМЕРИКАНСКИМ, FP.Не зря же некоторые прокси политики США в Украине развернули компанию по ее "национализации", чтобы убрать с рынка. Это совпадает и с интересами болот. Те тоже слились в экстазе с прокси США в требованиях "национализации" и компании против МОУ Федорова- разработчика цифрового софта Дія. Украина сильная и аграрная страна, которую боятся некоторые ее соседи в ЕС, которых не хочу называть но которых все знают отлично...
АдказацьГород Сан Хосе закрепился на первом месте в США среди крупных городов по доходу на "домохозяйство", и, находится на уровне двух основных конкурентов в мире (хотя они и поменьше), в Швейцарии и Норвегии.
АдказацьНо это не приводит к хорошей жизни. Из-за оттока населения это редкий случай, когда город ушел ниже миллиона населения (он уже не с миллионом, как лет 5 назад, и поэтому из 12 городов в США в Калифорнии осталось таких 2 "миллионника", в Техасе стало 5). Белые уезжали с такой скорость, что приезд вьетнамцев, и китайцев с индийцами не успевал компенсировать. Азиатов там в два раза больше, чем белых, но и они тоже хотят переехать дальше - это только точка входа в США. Но там они активно ищут, какие чудеса пообещать сделать, "сосут деньги"
Залаты час для кампаній замежных якія вырабляюць зброю. Можна у́ рэальных баявых умовах апрацаваць з дапамогай ЗСУ новую зброю, новыя техналёгіі і гэтак далей, у рэальных баях апрабоу́ваць розныя віды зброі на праклятых рашыстах
АдказацьНикакого ИИ не существует по определению интеллекта!
Адказаць