Это из-за ощущения полной безнаказанности и отсутсвия любой обратной связи с "народом", могут врать даже не заботясь о правдободобности. Потому что если ватным говоящим головам поверить, то лучше вообще беспилотники не трогать чтобы не загорелись сараи и свалки, ущерба они всё равно никогда никакого не приносят :D
Какие же они там убогие. Если слышать шишку, то сбили бпла резервуарами
АдказацьЭто из-за ощущения полной безнаказанности и отсутсвия любой обратной связи с "народом", могут врать даже не заботясь о правдободобности. Потому что если ватным говоящим головам поверить, то лучше вообще беспилотники не трогать чтобы не загорелись сараи и свалки, ущерба они всё равно никогда никакого не приносят :D
Адказацьгорит 3 бака
АдказацьЛюблю я с утра получать хорошие новости! Они делают мой день! Я один такой?
Адказаць