25 чэрвеня 2026, Чацвер, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
Sir_Chopin, 9:27, 25.06

Всё-таки эпицентр не так уж и близко к столице, и хотя много трещин, отчего порвались провода и трубы. большинство зданий в целом устояло. Т.е. завалов с людьми по ними не так уж много, как могло бы быть, если бы ударило раза в два-три ближе к большому городу.
Кончено, ущерб большой, повреждений много. И, учитывая, что это зона землетрясений, трещины нельзя просто декоративно замазать.

Адказаць
+1 +
Walley, 9:38, 25.06

Нефть подорожает
За нефтью подорожает бензин
Трампу это землетрясение совсем некчему
Недогоядел

Адказаць
+2 +
Марта, 9:42, 25.06

МДА, горе -большое но в Украине разрушений больше от этой проклятой войны. Сочувствую Венесуэле но они нечего не сказали против войны в Украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны