25 чэрвеня 2026, Чацвер, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+6 +
🤠, 9:35, 25.06

Чехи гроза в 90х и 00 годах голландцев, немцев. Это что приехало вообще не должно было здесь быть и позорить классный чешский футбол. Этим шикам и ко никогда не дотянуться до П.Недведа. росицки, чеха, коллера, поборжски. Та команда была пушка. Она просто переигрывала почти всех грандов. Возможно им не повезло тогда. А сейчас это позорная команда, дерево 🌳

Адказаць
+1 +
7FD, 10:52, 25.06

За чехов обидно. Но игру они показали слабенькую.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны