25 чэрвеня 2026, Чацвер, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
Ур-р-ря!, 10:06, 25.06

Этот орк задаёт вопрос 'что будем делать?'

Ответ же очевиден - осенью пойти на 'выборы' и дружно проголосовать за ЕдинуюРосию, КПРФ или ЛДПР, а заодно за всеми любимого ВладимВладимыча

Адказаць
+3 +
Олег, 10:42, 25.06

Московітам, прийшов пуйілов день, як КАРА за їх війну проти Мирної України!!!
А далі, буле їм, як і совдепії!!! Повний розпад, на сруськіх і колонії!!
Слава Україні!!

Адказаць
+16 +
Олег, 10:19, 25.06

Никто не кричит "хватит воевать". Им просто некомфортно, дайте бензина и все вернётся назад.

Адказаць
+7 +
DRON-DON-DON, 11:14, 25.06

А к бензину еще вернуть и выход в мировую сеть интернета и эта русская свинина опять начнет вопить "Гойда!" 😎

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны