25 чэрвеня 2026, Чацвер, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Лева Задов, 11:19, 25.06

Что,деньги кончились? Щас одолжу...с...

Адказаць
+8 +
Прокопович, 11:58, 25.06

Не, тут все понятно, руснявых уже развелось как грязи со своей "самой крепкой валютой мира". Почему бы на этом не подзаработать? Они же практически все суммы с тех же растаможек наших авто забирают в свой бюджет. Этот таежный союз - ну вы все сами понимаете. Поэтому, хоть наши банки я и не люблю, но тут ничего не имею против. Грабь награбленное, как говорится.

Адказаць
+7 +
пенс, 12:11, 25.06

5% маловато. начали бы с 10% ))))

Адказаць
+5 +
Ку, 12:20, 25.06

И ТУТ ЛУКАВОЕ дырочку нашёл , чтоб заработать от людей..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны