Стесняюсь спросить, ольга ярославская, твои дети или внуки тоже будут в этих лагерях? Или они пойдут сразу по колониям строгого режима, когда Украина вам намылит дупы и режим падёт?
К роли крепостного раба и холопа русских пацаков будут приучать с самого рождения - с яслей и детского сада, а затем продолжать в школах, училищах и техникумах с ВУЗами где их будут учить стоять на коленях с протянутыми вперёд руками с портретами пуйла и надетыми на ватные головы фанерными макетами Орешника и Буревестника!
"По ее словам, большинство подростков хотят подрабатывать летом, а трудовые лагеря могли бы стать для них возможностью заработать деньги и провести каникулы с пользой. "
А потом депутат какой-нибудь добавит, что бесплатный труд детей на благо Родины крайне
полезен для воспитания патриотизма, любви к Родине
Уполномоченный по правам детей пробивает почву для принудительной трудовой эксплуатации детей
Большевики тоже песни пели про заботу о детях, людях, рабочих, крестьян, а потом ввели принудительный труд под угрозой тюрьмы
Эта рожа вызывает стойкое отвращение.
АдказацьВ общем, все плохо, если детьми трудовой фронт затыкают.
АдказацьС детьми тоже плохо. Поэтому решили, но потом забыли снизить возраст согласия.
Адказацьи за станки малых орчат. снаряды точить.
Адказацьвзрослые орки еще будут гордится своими орчатами и в тиктоке выкладывать.
и конечно же на фабрики дронов, чтобы потом вопить про разлетевшиеся по округе трусики
АдказацьСтесняюсь спросить, ольга ярославская, твои дети или внуки тоже будут в этих лагерях? Или они пойдут сразу по колониям строгого режима, когда Украина вам намылит дупы и режим падёт?
АдказацьОрдынская россия - я-ля Сев Корея!
АдказацьК роли крепостного раба и холопа русских пацаков будут приучать с самого рождения - с яслей и детского сада, а затем продолжать в школах, училищах и техникумах с ВУЗами где их будут учить стоять на коленях с протянутыми вперёд руками с портретами пуйла и надетыми на ватные головы фанерными макетами Орешника и Буревестника!
"По ее словам, большинство подростков хотят подрабатывать летом, а трудовые лагеря могли бы стать для них возможностью заработать деньги и провести каникулы с пользой. "
АдказацьА потом депутат какой-нибудь добавит, что бесплатный труд детей на благо Родины крайне
полезен для воспитания патриотизма, любви к Родине
Уполномоченный по правам детей пробивает почву для принудительной трудовой эксплуатации детей
Большевики тоже песни пели про заботу о детях, людях, рабочих, крестьян, а потом ввели принудительный труд под угрозой тюрьмы