8 чэрвеня 2026, панядзелак, 4:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+12 +
Пепел, 9:07, 6.06

Не пора ли шлифануть по реzиденции хитрозачесцаного? Уверен,что именно от этого мешка с дерьмом исходят все приказы об атаках на Украину. Физическое замечание этому толстопузу будет только на пользу. Оно же слов не понимает. ШОС ☠️

Адказаць
+50 +
DRON-DON-DON, 9:08, 6.06

Если это действительно правда значит орки ставят цель напрямую наносить удары по западу Украины непосредственно с территории Брестской области.....

Боб, 23:20, 5.06

- "По оперативной информации сегодня - 05 июня 2026 года в Бресте созывали представителей всех исполкомов Брестской области для активного обсуждения планируемых провокаций самозванцем: самозванная "власть" будет проводить различные мероприятия экстремистской и террористической направленности против Украины по заданию из московского кремля...

Исходя из полученной информации, прибывшие представители из Минска, по поручению самозванца, требуют самого активного участия в провокациях от районных исполнительных комитетов, полной лояльности и поддержки в экстремистко-террористической деятельности против Украины..."

Адказаць
-1 +
Хтось, 9:44, 6.06

Можна дзеркально використовувати простір Білорусі для атак по росії

Адказаць
-2 +
Мадяру, 10:12, 6.06

Ну калі так, то пара заняцца сіпадлай, Мадяр, памацай "клубня", зпачатку па сотавым і тэлевізійным вышкам. Трэба каб ён аслеп, а людзі празрэлі без лайна з тб.

Адказаць
0 +
Волиняка, 10:17, 6.06

Сябри!
Вибачайте, коли битимуть по прокремлінським об'єктам, у вас будуть "обломки"

Адказаць
-3 +
Марта, 10:20, 6.06

А это уже не для кого не секрет. Мы помним кто предоставил территорию для похода рашистов чтобы войти в столицу Украины, но просчитались не дооценили противника. А я сейчас покажу откуда готовилось нападение, я карту привез😄

Адказаць
-2 +
Русский, 10:31, 6.06

Нужна демонстрация возможностей Украины. Гласность предупреждений для беларусов, и демонстрация возможностей для "стаи товарисчей".

Адказаць
-7 +
врот, 10:34, 6.06

...на открытии XV Республиканского фестиваля национальных культур, который 5 июня стартовал в Гродно, заявил, что его режим не агрессор и не соагрессор.

«Я хочу, чтобы на западе Беларуси, в Гродно, это твердо усвоили: мы хотим мира, мы несем народам мир. Никакие мы не агрессоры и не соагрессоры».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны