23 лiпеня 2026, Чацвер, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
апро, 9:30, 23.07

а пыне не пробовали пожаловаться??
у дикой ягоды нет пво.

и почему они должны выплачивать компенсацию в случае прилета дронов??

это же не кража или дождь залил.
Так что претензии я думаю неуместны.

Адказаць
+2 +
YOUR DAY, 10:39, 23.07

и почему они должны выплачивать компенсацию в случае прилета дронов??
....................................
сэллеры притащили на маркетплэйс товары военного назначения. что и является причиной дроновых атак. сэллеры должны компенсировать Т. Ким стоимость уничтоженных складов и все связанные издержки, и потери прибыли.

Адказаць
+12 +
уке, 9:36, 23.07

достаточно чтобы с голоду не умерли!
не согласны- контракт на СВО! там сразу 5 миллионов дадут! хватит на достойные похороны!

Адказаць
+8 +
почитайте договор, 9:56, 23.07

форс-мажор однако. Оне жалуются...

Адказаць
+10 +
апр, 9:57, 23.07

если ВСУ раздолбают 20 складов то минумум 2 миллиона пацаков станут на колени в очереди за пособием к пуйлу.

Адказаць
+5 +
Федя, 10:30, 23.07

Кто-то наивно полагал, что миллиардерша Татьяна Ким будет кому-то что-то выплачивать???
"путин-наш-президент"? Вот к нему и идите.
Да, Крым все еще ваш или как? Может уже расхотелось?

Адказаць
+3 +
Гром, 10:37, 23.07

Это не выплаты!!!! Это для снятия стресса, напиться и чуть закусить!!! Я не шучу! Именно так , ей (Ким) позвонили из кремля и сказали успокоить людей, пусть выпьют и снимут стресс, а то много в сети обиженных плачет, мешают сво проводить.

Адказаць
+3 +
апор, 10:38, 23.07

Татьяна Ким (ранее Бакальчук) имеет тесные рабочие связи с Кремлем, обусловленные стратегической значимостью маркетплейса Wildberries. Ее бизнес-империя интегрирована в структуры государственного управления, что стало особенно заметно во время корпоративного конфликта вокруг слияния с Russ Outdoor в 2024 году, который потребовал прямого вмешательства руководства РФ.

финансовые показатели "Диких ягодок" зашкаливают: по сравнению с прошлыми годами выручка увеличилась на 2493%

Адказаць
0 +
ильич, 10:44, 23.07

пускай и этому радуются!

а могли бы штрафом обложить, что горели товары слишком черным дымом. и за вред природе могли бы штраф дать. глупые люди. сидите и радуйтесь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны