и почему они должны выплачивать компенсацию в случае прилета дронов??
....................................
сэллеры притащили на маркетплэйс товары военного назначения. что и является причиной дроновых атак. сэллеры должны компенсировать Т. Ким стоимость уничтоженных складов и все связанные издержки, и потери прибыли.
Кто-то наивно полагал, что миллиардерша Татьяна Ким будет кому-то что-то выплачивать???
"путин-наш-президент"? Вот к нему и идите.
Да, Крым все еще ваш или как? Может уже расхотелось?
Это не выплаты!!!! Это для снятия стресса, напиться и чуть закусить!!! Я не шучу! Именно так , ей (Ким) позвонили из кремля и сказали успокоить людей, пусть выпьют и снимут стресс, а то много в сети обиженных плачет, мешают сво проводить.
Татьяна Ким (ранее Бакальчук) имеет тесные рабочие связи с Кремлем, обусловленные стратегической значимостью маркетплейса Wildberries. Ее бизнес-империя интегрирована в структуры государственного управления, что стало особенно заметно во время корпоративного конфликта вокруг слияния с Russ Outdoor в 2024 году, который потребовал прямого вмешательства руководства РФ.
финансовые показатели "Диких ягодок" зашкаливают: по сравнению с прошлыми годами выручка увеличилась на 2493%
а пыне не пробовали пожаловаться??
Адказацьу дикой ягоды нет пво.
и почему они должны выплачивать компенсацию в случае прилета дронов??
это же не кража или дождь залил.
Так что претензии я думаю неуместны.
и почему они должны выплачивать компенсацию в случае прилета дронов??
Адказаць....................................
сэллеры притащили на маркетплэйс товары военного назначения. что и является причиной дроновых атак. сэллеры должны компенсировать Т. Ким стоимость уничтоженных складов и все связанные издержки, и потери прибыли.
достаточно чтобы с голоду не умерли!
Адказацьне согласны- контракт на СВО! там сразу 5 миллионов дадут! хватит на достойные похороны!
форс-мажор однако. Оне жалуются...
Адказацьесли ВСУ раздолбают 20 складов то минумум 2 миллиона пацаков станут на колени в очереди за пособием к пуйлу.
АдказацьКто-то наивно полагал, что миллиардерша Татьяна Ким будет кому-то что-то выплачивать???
Адказаць"путин-наш-президент"? Вот к нему и идите.
Да, Крым все еще ваш или как? Может уже расхотелось?
Это не выплаты!!!! Это для снятия стресса, напиться и чуть закусить!!! Я не шучу! Именно так , ей (Ким) позвонили из кремля и сказали успокоить людей, пусть выпьют и снимут стресс, а то много в сети обиженных плачет, мешают сво проводить.
АдказацьТатьяна Ким (ранее Бакальчук) имеет тесные рабочие связи с Кремлем, обусловленные стратегической значимостью маркетплейса Wildberries. Ее бизнес-империя интегрирована в структуры государственного управления, что стало особенно заметно во время корпоративного конфликта вокруг слияния с Russ Outdoor в 2024 году, который потребовал прямого вмешательства руководства РФ.
Адказацьфинансовые показатели "Диких ягодок" зашкаливают: по сравнению с прошлыми годами выручка увеличилась на 2493%
пускай и этому радуются!
Адказацьа могли бы штрафом обложить, что горели товары слишком черным дымом. и за вред природе могли бы штраф дать. глупые люди. сидите и радуйтесь!