12 жнiўня 2026, Серада, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Скептик, 19:59, 11.08

От цієї осені я би на місці росіянців двічі подумав перш, ніж бити по електростанціях. У нас зимою тепліше, а на болоті морози люті. Замерзне система, то вже ніколи не розморозиш. Та й нам вся Європа генерацію надає, а мордору хто дасть?

Адказаць
+34 +
Гнида недобитая, 20:13, 11.08

Не ной. Вы с Пуйлом сами вырыли рашке яму, когда щеманулись в Украину. Они долго терпели, а теперь вам кабзда. Моли своего Гундяй- бока, чтобы дожить до Гааги. Сдаётся, ты можешь высунуть свой длинный язык от верёвки на решётке. Вертухаи просто забудут тебя закрыть.

Адказаць
+8 +
дед, 20:44, 11.08

Ну хотож тыя градусы меряит?
Идут они себе потиху вперед
давно и лиха не знают!

Адказаць
+5 +
ПУСТЬ ДЕНЬГИ ДАЮТ, 21:19, 11.08

Счас, придут союзнички в Украину. Только шнурки погладят. Эх, парень, не тем делом ты занялся. Тебе бы книжки в стиле " фэнтэзи" писать. Может Брэдбери или Уэллс получился бы новый. А сейчас, сиди в тюряге и жди, пока Путин дуба даст.

Адказаць
+8 +
Алкиев, 22:03, 11.08

Зе - сила! пу - могила! ;)

Адказаць
+7 +
Dst, 23:11, 11.08

Каждый раз, когда Гиркин-Стрелков возникает в медиапространстве, хочу разузнать: по какому тарифу он Интернет в камере оплачивает.

Адказаць
+9 +
Uh, 23:16, 11.08

И как это гиркин из заключения пишет, да ещё и в телеге ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны