местные жители, снимавшие последствия удара, сразу же развеяли все сомнения относительно того, было ли поражённое здание законной целью. На одном из видео женщина за кадром утверждает, что огонь охватил корпус, где "собирали беспилотники и учили ими управлять".
О том, что в БГТУ занимались разработкой, сборкой и тестированием дронов, писало и местное издание "Пепел Белгород".
"Беспилотники атаковали корпус БГТУ, где проводились разработка и испытания БПЛА... Здание сгорело дотла", – подчеркнули там.
Издание утверждает, что по корпусу пришлось не одно попадание.
Независимое российское издание ASTRA тем временем отметило, что учебное заведение занималось, в частности, проектированием автоматизированной системы управления БПЛА на базе российского микропроцессора "Миландр".
Гладков, присоединил Харьков?!
АдказацьЭто нормально! Жечь русскую фашистскую нечисть! 😎
Адказацьместные жители, снимавшие последствия удара, сразу же развеяли все сомнения относительно того, было ли поражённое здание законной целью. На одном из видео женщина за кадром утверждает, что огонь охватил корпус, где "собирали беспилотники и учили ими управлять".
АдказацьО том, что в БГТУ занимались разработкой, сборкой и тестированием дронов, писало и местное издание "Пепел Белгород".
Нормально! В ночь на понедельник, это гуманно. У сотрудников продолжается летний уик-энд.
Адказаць