30 жнiўня 2026, Нядзеля, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+22 +
Вася, 10:46, 30.08

Да что вы там в час по чайной ложке....
Освободите сразу всех!
Все 9 млн заключённых.

Адказаць
+14 +
Пепел , 11:00, 30.08

Эта сипатая мразота набирает новых политических заключённых в ускоренных темпах. Согласен с Василием, надо освобождать всю РБ от хитрозачёсцаного ИГО.

Адказаць
+3 +
Паша, 11:33, 30.08

Речь идёт о том, что Коул приедет и вытянет с зоны сколько, может и не мало патриотов. И мы можем только сказать "спасибо" сп. Коул, без вас у нас не получится их освободить.
А вы предлагаете на пару с Васей, чтоб Коул освободил всю Беларусь. Однако!
Наступит момент, мы сами освободим.

Адказаць
+2 +
сделка, 11:57, 30.08

Речь идёт о том, что американцы освободят совсем небольшое количество политзаключённых, снимут санкции с Лукашенко, а Коул получит премию мира и медаль. Лукашенко же посадит ещё больше заложников. И всем хорошо! Плохо только беларусам. Просто бизнес, ничего личного.

Адказаць
+7 +
Джо, 11:02, 30.08

Короче откроют очередную санкционную лазейку в надежде, что в тот раз чемоданный согласится отдаст рыжему 10030498484ую войну, которую он остановил

Адказаць
+6 +
да, 11:28, 30.08

Точно, дайте ему еще один "кредит" власти на 15 лет!

Адказаць
+1 +
тут, 11:57, 30.08

Как Трамп не считает Россию агрессором, так и не считает колхозного упыря узурпатором и диктатором. Наоборот, называет государственного преступника превратившего Беларусь в концлагерь и палача белорусов "уважаемым президентом". О чем тут говорить, просто блевать от него хочется. Как-то не верится, что США когда-то были оплотом демократии и международного права. Когда уже проснется Америка, неужели позволит одному неадекватному старику похоронить всю ее славную историю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны