Украинцы ожидают освобождения всей родной земли. Нужен только разгром орков. Нужна баллистика для ударов по Москве, для этого всего лишь не нужно воровать.
А якже, оті 3.000 ХЛАМінго від штілєрмана, з 2025 року, будівництво зводу для виробництва боєприпасів, як це було домовлено з ФРН і так і не збудованого, ракети для антібалістіка, і що десятки прожектів за десятки млрд дол/ євро від Західних Партнерів??
ПИАРИСТ, 22:36, 10.09 Скажу более - Зеленскому не нужно и окончание войны, ибо окончание войны означает проведение выборов президента в Украине, затем следует его несомненный проигрыш на выборах практически любому мало-мальски серьезному кандидату, затем следует автоматическая утеря им иммунитета от уголовного преследования и впоследствии - неизбежный суд за все делишки.
Не получится сдать даже часть Украины.
АдказацьУкраинцы ожидают освобождения всей родной земли. Нужен только разгром орков. Нужна баллистика для ударов по Москве, для этого всего лишь не нужно воровать.
А якже, оті 3.000 ХЛАМінго від штілєрмана, з 2025 року, будівництво зводу для виробництва боєприпасів, як це було домовлено з ФРН і так і не збудованого, ракети для антібалістіка, і що десятки прожектів за десятки млрд дол/ євро від Західних Партнерів??
АдказацьГде обещанные 3000 Фламинго?
АдказацьЛетят во Владивосток. Просто лететь долго...
АдказацьЗеленский чего только не наобешает, а потом забудет и больше не вспомнит.
АдказацьНа Сахалине вертолёт с чиновниками и пропагандистами упал на проезжую часть из-за незватки топлива.
АдказацьДобить бы страну орков.
Зеленский, где обещанные тобой и подельниками 3000 Фламинго? Где?
ВСУ давно была уничтожили страну русских фашистов, если бы окружением Зеленского не воровались деньги на помощь ВСУ, поставленные Европой.
АдказацьЗеленскому нужен лишь пиар - результат ему не нужен.
АдказацьПИАРИСТ, 22:36, 10.09 Скажу более - Зеленскому не нужно и окончание войны, ибо окончание войны означает проведение выборов президента в Украине, затем следует его несомненный проигрыш на выборах практически любому мало-мальски серьезному кандидату, затем следует автоматическая утеря им иммунитета от уголовного преследования и впоследствии - неизбежный суд за все делишки.
АдказацьЄдине що б ЗЕ міг зробити для миру
Адказаць- знищити корупцію
- дати можливість працювати економіці
- наситити армію ************ і технологіями
ВІН ВСЕ ЗРОБИВ НАВПАКИ - корупція божевільна, ТЦК убили мотивацію і пригальмували економіку, а все кошти дано одній бездарній конторці штілермана
Де удари по рашистським містам, ТРЦ і аеропортам?
Орки бьют по Киеву несколько дней подряд.
АдказацьЗеленский, не юли и не втирай глаза, когда будут удары по Москве?
У Зеленского отсутствует последовательный план действий.
АдказацьОдни пустые видосики, о которых он сразу же щабфвает.
Федеров через детектор лжи пропустил всех сотрудников министерства обороны, поставки на фронт резко увеличились.
АдказацьПосле увольнения Зеленским Федорова поставки для армии резко уменьшились.
Уничтожение орков приостановилось, а была возможность добить страну русских фашистов