3 верасня 2026, Чацвер, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
Еуччнуг, 11:56, 3.09

Ерундой страдают, оставили бы хотя б одну кассу, хотите потерять клиентов прибыль пожилых людей, закрывайте, люди пойдут туда где есть кассы

Адказаць
+10 +
это ябатькавщина , 12:00, 3.09

это ябатькавщина, детка, всё для улучшения жизни народца

Адказаць
+10 +
Бадулаичи , 12:05, 3.09

Проблема в том, что касс с кассирами во всех сетях становится меньше. Приучают к использованию безнала. А кроме того эти электронные кассы иногда обсчитвают. И очень удобно кивать на сбой в электронике.

Адказаць
+7 +
SA, 12:04, 3.09

Сделать нормально работающие эти кассы самообслуживания - не хотят. А у меня например зрение весьма не очень. и сам набирать код я банально не вижу.

Адказаць
+6 +
Виталий, 12:16, 3.09

Тенденция по уменьшению количества кассиров очевидна, но соседи оказались самыми лучшими учениками. Я понимаю ,что с введением самообслуживания идёт сокращение сотрудников, а следовательно экономится фонд з п .Но всему же есть предел, человек должен иметь право выбора. И когда, через квартал у них резко упадет оборотка, то потом они подумают , стоило ли сокращать столько кассиров.

Адказаць
+7 +
Искандер, 12:43, 3.09

Озвучивается масса причин, по которым покупатель так или иначе не может пользоваться кассой самообслуживания. Но я ни разу не увидел заявление: "Я НЕ ХОЧУ!!"! Почему Я должен БЕСПЛАТНО(!!!) выполнять работу, которую на обычной кассе полностью выполняет кассир и получает за это зарплату?! Почему собственники, которые хотят уменьшить издержки за счет сокращения штата кассиров, намерены делать это ЗА МОЙ СЧЕТ?!! Кроме того, я ПРИНЦИПИАЛЬНО пользуюсь налом при расчетах - как они представляют этот процесс на кассе самообслуживания?! Очень не люблю, когда из меня пытаются слепить ло#а!

Адказаць
0 +
Я туда ни нагой, 13:15, 3.09

Продавщицы бегали и хамили . Совок!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны