26 April 2024, Friday, 4:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
0 +
Dr Evil, 16:11, 8.02

Не согласен, с утверждением автора о том, что фестиваль молодежи и студентов - это пошло и неинтересно. Вспоминаю московский фестиваль 1985г : одно из самых запоминающихся событий в жизни. Удивительная культурная программа, но главное - общение с зарубежными сверстниками.
Замкнутой в своей скорлупе Беларуси этого сейчас недостает. Следует помнить и о том, что после фестиваля 1957 года в СССР началась политическая оттепель - общество уже было подготовлено к ней, в том числе и фестивалем. А через 6 лет после фестиваля 1985 года рухнула "империя зла". Есть повод задуматься о причинно-следственных связях. Рабство, оно ведь прежде всего - в умах людей. Многие идиоты из БРСМ станут после фестиваля совершенно другими людьми.

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:46, 8.02

Либо я идиот, либо автор 1-го камента не удосужился прочитать статью. Красная молодежь приезжает, красная и антиамериканская, как БРСМ станет другим? Наоборот сольются здесь в красном утопичном экстазе молодые ушлепки антиглобалисты всех мастей!
Ну ниче, Белоруской землицы хватит чтоб всех приютить навечно

Reply
0 +
Вовочка, 19:23, 8.02

Dr Evil, ты в натуре веришь в то, что говоришь? О чем ты поговоришь с папуасами и прочими? Это в 57 году ,когда в нашу клетку впустили новеньких зверьков, было может и интересно, а в чем интерес общаться сейчас с бэрсээмовцами других стран, если учесть, что приедут самые "достойные". И как эти отморозки смогут повлиять на нашу оттепель?

Reply
0 +
Змiцер, 21:13, 8.02

2 Dr Evil
Я вот почему-то не думаю, что идиоты из БРСМ станут совершенно другими людьми. Идиотизм, как Вам известно, крайняя степень умственной отсталости )))
Да и культурной программой это действие навряд ли можно будет назвать... Деньги выбрасываются на ветер... Совсем уже мозги затр...хали.

Reply
0 +
nik_K, 0:12, 9.02

Многие идиоты из БРСМ станут после фестиваля совершенно другими людьми.
====================================================
Совершенно согласен.

Reply
0 +
s, 19:20, 9.02

Многие идиоты из БРСМ станут после фестиваля совершенно другими идиотами!

Reply
0 +
Елена, 0:25, 10.02

Интересно, а милиция и ОМОН на каком языке будут общаться с иностранцами?
А шлемы и дубинки со щитами в какие "веселенькие" цвета перекрашивать будут?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published