28 April 2024, Sunday, 14:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Regime starts cruel repressions against “election” observers

9

A member of the Belarusian Helsinki Committee, a human rights activist from Maladechna, one of the participants of the monitoring in the elections to the “chamber of representatives” of the “national assembly” of the Republic of Belarus Eduard Balanchuk has been punished under 2 articles of the Criminal Code. The case was studied in the court of Maskouski district of Minsk by judge Kharkevich.

Comments 9
0 +
rok, 14:46, 30.06

Власти в очередной раз показывают своё презрение не только к закону, но и гражданам страны. Только полный БОЙКОТ, как выборам, так и подчинению их законам!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Anna, 15:05, 30.06

грустно об этом читать, но... все это было ожидаемо и предсказуемо. Эту власть, как горбатого, только могила исправит. Вот только кто же выроет глубокую яму для этой власти, чтобы она никогда не смогла оттуда выбраться? Белорусы в массе своей пока не готовы к «копательным» работам, а жаль… Если не мы ее уроем, то она нас.

Reply
0 +
Лёша, 15:31, 30.06

Конечно байкот, только байкот. АГ будет вынужден при любом раскладе отдать часть мест оппозиции. Так можно убить двух (пусть мелких, но двух) зайцев. И продемонстрировать наблюдателям пустые участки и получить несколько мест в "палатке" для тех, кто будет иметь собственное мнение. Если опять не попадёт ни одного нормального оппозиционера в "палатку", то это будет сигналом даже для тех, кто особо не задумывается о ситуации в стране, что их держат за лохов.
Да и сейчас понятно, что эти выборы лохотрон и те кто пойдут на них могут примерять милые ослиные ушки, можно даже для разнообразия разноцветные, например красное и зелёненькое.

Reply
0 +
Ослик Разноцветный, 17:38, 30.06

Лёша, 15:31, 30.06 Эти выборы лохотрон и те кто пойдут на них могут примерять милые ослиные ушки, можно даже для разнообразия разноцветные, например красное и зелёненькое.

Какая миленькая и абсолютно достоверная картинка страны: поутру, в день выборов, население с зелеными и красными ушками спешит на участки, чтоб власть видела, что ОНО ПРИШЛО.

Неужели кто-то и в самом деле надеялся, что АГЛы & ЕрмоШИНА & Ко, сделают так, что будет торжество демократии? И выберут всех, кого ОНО, население, захочет выбрать? Да скорее Красная Шапочка съест Серого Волка и не подавится ни одной косточкой, чем будет торжество демократии и АГЛы сдастся на волю ослам-победителям.

Reply
0 +
STAS, 18:15, 30.06

Было же сказано:"Мы покажем России , как надо проводить выборы..."-вот и "показывают"...

Reply
0 +
Отдельный, 18:41, 30.06

Не вижу существенных отличий Беларуси от Зимбабве! Чем дальше в лес, тем ближе Лука к Мугабе!

Reply
0 +
Алексей, 19:05, 30.06

Власть скучна и неоригинальна. По сути - политически мертва. Голосовать за зловонные советские останки могут себе позволить только они сами.

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 21:04, 30.06

ДЕМОКРАТИЯ! Не, беларуская дермакратия! Именно ДЕРЬМОкратия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
БОЙКОТ МАРИАНЕТОЧНЫМ ВЫБОРАМ!

Reply
0 +
Reshetnikov M, 12:46, 1.07

Kakie vibori pri Fashizme ??? Kakie nabludateli ? BOYKOT !!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published