26 April 2024, Friday, 8:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
0 +
Владимир, 11:27, 1.08

Ух ты, здорово!

Reply
0 +
Вадим, 12:04, 1.08

Круто!

Reply
0 +
Svolka, 12:06, 1.08

Вот это уровень.
Никакому чинуше в синеокой и не снилось такое.

Reply
0 +
Отдельный, 12:48, 1.08

А нашим чиновникам такие встречи и не нужны, у них у каждого более-менее крупного чиновника власти в Беларуси больше чем у американсого президента!! Они себя считают круче любого президента в любой стране!

Reply
0 +
zzz, 12:53, 1.08

А что тут такого?
Учился человек хорошо, молодец.
Уже давно пора понять, что скоро будут нужны не дипломы, а знания. А то у нас привыкли получать "образование" ради корочки.

Reply
0 +
Ян, 13:07, 1.08

нашим властям должно быть не просто стыдно, а очень стыдно. США развитая страна, с передовыми технологиями, с ней нало дружить, а не с Венесуэлой и Кубой - нищими странами. . Когда АГЛ был молод и незапятнан своими делишками он набивался в друзья к Клинтону, был момент когда на каком то самите он встретил Клинтона в коридоре и долго его не пропускал, поэтому АГЛ сейчас не очень приятно что дочь Человека , которого усадили за решетку встречается с лидерами сильных стран

Reply
0 +
Роман, 13:32, 1.08

Очень приятно, что Ольга, судя по фото, красивая и образованная девушка!

Reply
0 +
inn, 15:44, 1.08

Роман, 13:32, 1.08
Очень приятно, что Ольга, судя по фото, красивая и образованная девушка!

Она не только красивая и образованная девушка. Она СМЕЛАЯ и УМНАЯ. А в условиях окончательно запуганной лукашистской бандой страны, где правят недоумки, эти качества не прощаются. Она, как и отец, ходит по острию ножа. Между тем подлость власти безгранична: взрыв 3 июля показал это всем. Спасая свою шкуру, они взорвут всю страну, не остановятся ни перед чем и не пощадят никого...

Успехов Вам, Ольга, и храни Вас Бог!

Reply
0 +
Дрыгавіч, 15:47, 1.08

Так трымаць! Для мяне асабіста ўжо зразумела, што Вольга Казуліна будзе граць вялікую ролю ў будучай дэмакратычнай Беларусі. Калі пашанцуе і на тое будзе яе жаданьне, магчыма нават зможа стаць міністрам юстыцыі. Гэтая пасада была б вельмі добрай палітычнай кар'ерай для яе. Глыбока перакананы, што яна змагла б навесьці парадак у судовай сыстэме, і галоўнае - аднавіць законнасьць у Беларусі.

Reply
0 +
Revenge, 16:13, 1.08

Ol'ga, molodetch!!!

Reply
0 +
Лора Стокгольм, 17:28, 1.08

Большое Вам спасибо! Успехов ОЛЬГЕ и РАИСЕ!!!

Reply
0 +
w, 21:14, 1.08

Да, действительно, очень красивая, мудрая и интеллигентная женщина. Ольга, вы молодец. Дай Бог вам силы и удачи во всем!

Reply
0 +
kolya, 19:05, 5.08

Держись, дорогая!!! Ты столько горя хлебнула - отца упрятали, мать умерла, перед тобой все двери захлопнули.... . А тебя понимают и принимают ТАМ далеко, потому что знают всю правду! Шила ведь в мешке не утаишь. Желаю тебе всего самого наилучшего!

Reply