28 April 2024, Sunday, 10:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
митька, 13:09, 9.09

Какой Голодомор ?! Вы это еще ветеранам КГБ расскажите! Не было такого на Беларуси!

На Беларуси всегда "голодомор".

Не поедет он никуда, порвут как старое пальто!

Reply
0 +
Дед Михед, 13:17, 9.09

Разгонится он ехать...Какой голодомор? Все жили весело и счастливо! А в свободное от веселья и счастья время все строили "Линию Сталина"! А кто не хотел веселиться, шел в урочище Куропаты и там сам себе стрелял в затылок, что бы своим грустным видом не расстривать остальных!

Reply
0 +
Дед Михед, 13:29, 9.09

Скоро у нас в стране пройдет форум по поводу 15-ти лет беспрерывного враньямора белорусского народа и всей мировой общественности!

Reply
0 +
Натик, 13:53, 9.09

А что, Украине в ЕС тоже приказали дружить с Лукой?

Reply
0 +
1, 14:51, 9.09

Недавно я купил пачку старых бумаг, найденных в одном старом доме, готовящемся под снос в центре одного из областных центров. В числе прочих разных бумаг нашел продуктовые карточки. 1932-34 годов, взрослые и детские, все на беларускай мове. Никогда таких не видел. Сразу не понял - зачем они, потом дошло - Голодомор...

Reply
0 +
факт, 15:11, 9.09

он решил обнародовать фамилии чекистов проводящих мероприятия по изьятию продуктов был напечатан первый транш и оказалось 98% еврейские фамилии.на что израиль
прислал ноту с дежурной штамповой формулировкой -антисемитизм
вообще то ради истины надо было продолжать печать чтоб все видели как сионисты захватив ЧК расправлялись с народом всего Союза и рвались ползучим фашизмом уничтожая светлые умы и только благодоря СТАЛИНУ. который увидев как они далеко зашли В ЧК,АРМИЮ,В ПРАВОВОМ ПОЛЕ И ВСЕХ ОТРАСЛЯХ до 95% на руководящих должностяхвынужден был очистить от захвативших власть в 37году,вот почему такой вой по 37год с "8по 36 гг вкл было репресировано 3 800 000 чел,А с37- по 53гг 630 00 так кто больше наворочал евреи через ЧК или СТАЛИН???
Внастоящее время ползучий сионизм отвоевал снова свои позиции и вышел на уровень
руководящих должностей 95%,только не говорите что вы умные- "Жизнь кагала"и Протоколы сионских мудрецов говорят совсем другое

Reply
0 +
ЯВ, 16:47, 9.09

А што, Виктор Ющенко собирается быть Презеком в Украине до 22 ноября?

Reply
0 +
даярка за васямсот баксау., 17:50, 9.09

Хм нялоукая ситуацыя- у нашага Гисторыка дрэнная памяць- ен таких рэчау ня памятуе. Ды й не паедзе наш праудамор- яму гэта няспатрэбы - ен помники Дзяржынскаму кланируе, а тут галадамор. Токи если за вус Расею падергаць, да здаецца ужо надергауся у апошни час- не перадергау бы.

Reply
0 +
Ahtung, 19:16, 9.09

Y ushenko krome golodomora bolshe problem net ?
Krygom y nego vragi - i v proshlom, i v nastojashem.
Ochen agresivni, obizheni chyvak !

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:31, 9.09

Нееееет!!! По истории такого не было! Была октябрская революция, была оооочень нужная коллективизация и и ндустриализация, была ВОВ где героический несуществовавший некий советский народ выйграл, был Гагарин, Белка и Стрела и крнечно развитой социализм, до такой степени развитой что плоды и ростки этого с позволения сказать социализма Беларусь пожинает и сегодня. Ах какие крокодиловы слезы льют некоторые товарищи в правительстве по СССР выдать эти партийно-Гбшные морды соскучились по цацкам и по партийным столам заказа!

Коммуно-большевистские ублюдки!

WARINING COMMUNISM!

Reply