28 March 2024, Thursday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
алесь , 12:29, 30.10

пусть Милинкевич , его от армии отмажет, в стране ведь либерализация

Reply
0 +
Свой, 12:35, 30.10

А чего это они их в армию призывают, а не в милицию или ОМОН - сцYть, что так они своим дубинала давать не будут??
А в армии-то тоже есть Люди и скока армейские люди переворотов наделали за всю историю!!!!!!!

Reply
0 +
ааа, 12:37, 30.10

мда....а почему Европа не вмешивается...? произвол очевиден же ведь...тут только факты констатируем...

Reply
0 +
ааа, 12:38, 30.10

хотя... Европа мало что может последнее время...

Reply
0 +
amateur, 12:50, 30.10

Яны ўпэўнены, што з Фінкевічам саўладаюць? :)

Reply
0 +
Дзіркач, 13:51, 30.10

Вы не заўважылі што гэта прэцэдэнт???
І чым болей мы будзем маўчаць з-за гэтага гвалтоўнага прызыву, тым больш з кожным днём нашых беларускіх хлапцоў будуць згубляць час у тым сецы, дзе Радзіму дакладна абараняць не навучышся...

Reply
0 +
Чувак из СНГ, 14:03, 30.10

Типичный способ сволочных диктаторов,армейка перекует!!!

Reply
0 +
Алексей Маневич, 14:16, 30.10

Да уж. Достали! Состояние здоровья - не аргумент, мать, требующая ухода - не аргумент. Может, и после 27 лет забирать начнут! А потом и пенсионеров. А вообще прикольно: всех, кто призывного возраста, - в армию; лиц постарше - на сборы... И проблема решена! Мобилизация оппозиции! В самом деле, сколько это будет продолжаться! Неужели из соседней Европы и дальней Америки не видно, что на ситуацию в Беларуси только внутренними силами не повлияешь!? Последние десять лет какие-то резолюции, санкции, соглашения и прочая лабуда принимается и подписывается, а толку никакого. Я скоро начну сомневаться в умственной способности международного сообщества!
К ответу диктатора!

Reply
0 +
Nie Kalinoviec, 15:40, 30.10

Я так скажу, што прызываюць ня толькі тых апазыцыянэраў пра якіх пішуць у прэсе, але й усіх, каго падазраюць у, нават толькі, спачуваньні апазыцыі. Шмат, каго з маіх знаёмых пазабіралі такім чынам. Яны адслужылі быццам адседзелі.
Зброю такім маладзёнам не даюць. А таму адна ў іх толькі пераспектыва днявальнымі, на кухню й прыбіральшчыкамі. Як правіла за такімі людзьмі сочаць асабісты.
Гэта такі сыгнал. Пры саветах таксама забіралі ў войска некалі засуджаных, калі яны не завінаваціліся ў нечым надта небясьпечным. Войска раней было працягам папраўчай калёніі. Зараз жа гэта ўсё аднаўляецца.
Адсюль выснова. Ні дня без акцыі! Трэба пачынаць дзейнасьць як у свой час "Лясныя браты", каб мянтам і гэбульнікам, пракурорам і судзьдзям зямля гарэла пад нагамі.
Па кожным судовым выраку друкаваць і вывешваць улёткі. Я не заклікаю тут да нейкага гвальоўнага супраціву, але трэба, каб пачвары ведалі, што за кожны несправядлівы вырак яны адкажуць.

Reply
0 +
рвк, 20:06, 30.10

Поймите, ребята. Нам самим многое не нравится и особенно уссатый.Армия нуждается в политически грамотных и смелых людях чтобы донести правду до каждого молодого человека, который через пол года , год уедет в глубинку - на Родину и сам станет источником правды - лучом света.

Reply
0 +
Игорь, 17:05, 31.10

Так ведь он же бывший ЗК. Кто ж его в армию возьмет?

Reply
0 +
Кастусь, 17:06, 31.10

Зекам не место в армии. Я категорический против!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published