26 April 2024, Friday, 5:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
№Х, 12:07, 2.11

Учения "Запад-2009" были запланированы ещё до того, как отношения между РФ и РБ вошли в стадию резкого обострения и проводились из- за того, что кремль оказывал политико-экономическое давление на Беларусь. Исходя из этого, рассматривать РБ в качестве военного противника странам Балтии не стоит, а военная активность у границ РБ, только подтвердит то, что сценарий нападения на Беларусь??? не такой уж и надуманный.
Но если эти учения все, же состоятся, то их нужно проводить под эгидой вооружённых сил Европейского союза (не в коем, случае не NATO), с приглашением участвовать Беларуские вооруженные силы. Согласие или отказ Белоруской стороны, дадут возможность понять, на сколько, РБ готова или не готова участвовать в процессах общей Европейской безопасности. А для того, что бы Россия не «порвалась» от негодования, задачи учений могут быть анти - террористические.

Reply
0 +
око, 12:17, 2.11

Урмас Паэт раскритиковал российско-белорусские военные маневры. «Военные учения у границ стран Балтии свидетельствуют о том, что Россия по-прежнему использует существенные средства для борьбы с НАТО»,- заявил глава МИД.Тоомас Хендрик Ильвес предложил провести ответные учения НАТО в Балтии.
------------------------------------------------------
Мэрия Вильнюса планирует выставить на продажу 20-этажное здание, в котором размещается городская администрация,для того, чтобы рассчитаться с долгами.
На его месте я бы не думл о мании преследования со стороны России и о том как бы побряцать оружием,а думал как вывести страну из кризиса,которая почти дефолт.

Reply
0 +
кок, 12:40, 2.11

око, 12:17, 2.11 Гэта ты пра нас i рашку?

Reply
0 +
опа, 13:16, 2.11

ого это ответ ...это типа 2 кукурузника...3 катера скорее моторных лодки...и 20 быстроходных рейнджеров...занятное будет зрелище...

Reply
0 +
nik_K, 15:56, 2.11

ого это ответ ...это типа 2 кукурузника...3 катера скорее моторных лодки...и 20 быстроходных рейнджеров...занятное будет зрелище...
===============================

Ygy.... Tipo NATO slegka poplavaet s protiviraketnoi sistemoi morskogo bazirovania...занятное будет зрелище...

Reply
0 +
orif, 16:12, 2.11

учения НАТО надо под носом руских провести

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published