29 March 2024, Friday, 14:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
0 +
Марьиванна, 9:30, 28.07

Удовольствие,наверно,недешевое.Деньги некуда девать

Reply
0 +
Денис, 9:33, 28.07

Кто следующий, на кого будут угроханы миллевоны, так необходимой стране валюты?
Мож Зверва позовет (Прычоску сдлать нада жыж)?

Reply
0 +
Наталья, 9:34, 28.07

Объектив - лучшее зеркало души. Что ни делай с лицом, как ни гримируй, вся ущербность этого человека, нанявшего фотографа королей, будет видна.
Так что зря постарается фотохудожник, и зря деньги выбросит на ветер господин Лукашенко. Уж нас-то они не обманут.

Reply
0 +
NB , 9:39, 28.07

Ну если Саша Гусов снимал таких истинно "публичных персон", как Ксения Собчак и Тина Канделаки, то ему, в условиях финансового кризиса, когда заработки сокращаются, как шагреневая кожа, непременно надо ехать к тезке Сашо. А что он, этот самый Саша, королей снимал, музыкантов да певцов, так их кто только не снимал! Таких саш по миру - сколько воды в океане. Пусть он и наше Сашо в труселях и на коньках снимет. Тогда об этом гусе узнают от Москвы до самых до окраин. А "Всем известно, что земля начинается с Кремля" (с) С. Михалков.

Reply
0 +
Serhi, 9:40, 28.07

Мне кажетцо? или он и правдо похож на цыгана, напомнило фильм про бодулая!
Цыган к цыгану притягваются :-)

Reply
0 +
ррр, 9:54, 28.07

старческий маразм крепчает , еще и нарцистизм прогрессирует,хотя он всегда этим отличался (один чуб зализаный чего стоил :) ).

Reply
0 +
ЗА ШКИРКИ И В ГААГУ, 10:00, 28.07

Пускай Гусов снимет Автуховича, после трехмесячной голодовки. Это будет лицо настоящего мужчины и гордостью его коллекции. А эта работа - позор совести и позор объектива.

Reply
0 +
Михась, 10:10, 28.07

Доминго, Собчак. кто там следующий? Да, уж!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:14, 28.07

Ах вот почыму крэдитным карткам лехторатов с сённешнево дня офердрафт приснилса... :D

Reply
0 +
SA, 10:20, 28.07

Serhi, 9:40, 28.07 Не надо сравнивать Лукашенко с Будулаем. Будулай - да, это цыган, (хоть и персонаж) а Лукашенкко - цыганский выродок... и ничего общего между ними нет.

Reply
0 +
12, 10:24, 28.07

опять сделали из мухи слона. никто этот саша. фотографов, снимающих знаменитостей на самом деле иначе зовут и снимают они не собчак, а реальных звезд.

Reply
0 +
Свен, 10:34, 28.07

Будет белоруский плейбой- наши зорки- грибалева, дарафеева, и главное для поднятия боевого духа в первом номере ,специально к борьбе за урожай фотографии котковец и ермошиной,журнал должен быть во всех колхозах-вот саша гусов и панадабился.Если за спиной у кабине будет постер ермошиной- то молотить будут ого-го.

Reply
0 +
Стабилиздец, 10:51, 28.07

А если их ещё раздеть? Догола

Reply
0 +
о, 10:56, 28.07

просто фото на памятник,чувствует..............

Reply
0 +
somenick321@tut.by, 11:35, 28.07

>На чьи деньги Лукашенко нанял фотографа, который снимает королей?
На те же деньги что и правитель любой другой страны...

Reply
0 +
так-так-так, 11:39, 28.07

на обложку для какого-нибудь ххх-журнала для колхозных извращенцев, типа курашчупаф ???

Reply
0 +
123, 12:44, 28.07

Это тот, который говорил недавно "17 июля 2009 А. Лукашенко подчеркнул, что в условиях кризиса особое внимание необходимо обратить на вопрос экономии средств.
"Миллиарды тратятся на те мероприятия, которые могли бы подождать. Наиважнейшим является вопрос экономии, и он касается всех. Пока я не заметил, что страна живет в условиях кризиса с точки зрения экономии","

Как начал только в этом году "экономить" с отдыха на курортах Сербии и Армении, так до сих пор не остановится.

Reply
0 +
123, 12:45, 28.07


Reply
0 +
Ингвар, 13:00, 28.07

Ну вот теперь лука уровня собчак и канделаки. И не стыдно за народные деньги такое делать?

Reply
0 +
простой, 13:17, 28.07

Ну, все теперь будем свежие партреты солнцеподобного покупвать

Reply
0 +
мл.прапорсчег, 13:59, 28.07

Сделать нужно всего-то две фотки:одну в анфас и одну в профиль.

Reply
0 +
я, 14:27, 28.07

Он будет сніматься обнаженным. А то кто еще увидет, что уровень жизни опустился ниже колен?

Reply
0 +
политически грамотный, 14:32, 28.07

В Венесуэлу на паспорта будет свой табор фотографировать.

Reply
0 +
ь7, 15:02, 28.07

Скоро проктолога наймут, который королям в заду ковыряется.

Reply
0 +
лысы вожык, 16:26, 28.07

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи.

Reply
0 +
к, 16:36, 28.07

нечего на фотографа пенять коль рожа крива

Reply
0 +
22, 17:16, 28.07

бессмысленная у преза пресс-служба. надо сменить ее состав. Хартия - поделишься кадрами? ;)

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:37, 28.07

На чьи деньги Лукашенко нанял фотографа, который снимает королей?

Вопрос чисто риторический, естественно на средства бюджетников, он им и зарплаты снизил. А вот фотограф действительно скоро понадобится... на процесе по делу "палача Беларуского Народа".

Reply
0 +
Кнехт, 19:46, 28.07

Магчыма, чалавек хоча развітацца з народам і застацца ў ягонай памяці прыгожым?
Апошні крэдыт Расіі пойдзе на фотасесію "прэзідэнта" - і гэта будзе лепшая нашая "адмазка" ад пятнаццацігадовага "пластыліну ў срацы".

"Остался у меня на память от тебя
портрет твой..."

Reply
0 +
ahamayoisac, 19:22, 24.10

Почему вы все считаете, что Гусов уж так много стоит. Тут совсем не надо платить миллионы, чтобы он приехал и снял. У меня уйма фотографий, которые снимал Гусов мне, включая мою свадьбу, мне повезло, он родня, но я также знаю что н не забивает безумные бабки. Одно могу сказать, он не просто фотограф, он художник и сказать, что таких Саш по миру много -глупость. Во времена Веласкеса тоже многие Королей рисовали, но далеко не так как он. Сидят тут гнусят от зависти, Гусов крутой фотограф, вопросов нет, а то что он дур таких, как Собчак снимает, ни о чем не говорит, кроме того что любой может его нанять. Деньги не пахнут.

Reply