16 April 2024, Tuesday, 9:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
Свищ, 10:13, 31.07

Фото в псевдо-маршальской форме, это круто! По-нашему!
Давайте придумаем новое воинское звание. Для нашего родного.

Reply
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:14, 31.07

ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Reply
0 +
Constantx, 10:24, 31.07

Надо не забыть Папаколи заказать Саше и фото себе на надгробный памятник...

Reply
0 +
Юрась, 10:38, 31.07

Да, маршала Тимошенко знаю, а маршала Лукашенко нет. Это за какую "битву" такие звезды? Наверно уже и бюст на Родине есть? Им же положено.

Reply
0 +
alteslager, 11:12, 31.07

то-то я думаю - чего это вдруг ВПЕРВЫЕ на парад нельзя было с фотоаппаратом с объективом более 4(5) см прийти
- неужели Саша Гусов БОЯЛСЯ КОНКУРЕНЦИИ

Reply
0 +
12, 11:12, 31.07

Не ну ё моё. Вы ж сами пиарите этого Сашу. Да он же никто - "фотограф королей и президентов" - где хоть одна его вотка на которой есть король или президент - таких фоток нет!!! Он сам себя так назвал, а все "умные" вместо того, чтобы это утверждение проверить, перепечатывают друг у друга. Противно уже. Ну и сколько стоит его фотосессия? 500 долларов? А может он сам платит 500$ за свою возможность сфотить кое-кого? стране ж деньги нужны! вот и продаем, что можем...

Reply
0 +
Сергей, 11:12, 31.07

Ряженые! Ему бы перед Рождеством по квартирам бегать, вот конфеток бы насшибал...

Reply
0 +
Катя Пряник, 11:16, 31.07

Честно говоря,в Британии ни в русскоязычной прессе,ни в англоязычной я никогда не встречал информации о "Саше Гусове"-фотографе президентов и королей.Не иначе он-такая же лажа,как некогда "Факел Бирмингема"-награда,которую придумала группа прохиндеев специально,что бы разводить на бабки наших "бизнесьменов" в начале 90-х.

Reply
0 +
гриша, 11:19, 31.07

Свищ, 10:13, 31.07

Фото в псевдо-маршальской форме, это круто! По-нашему!
Давайте придумаем новое воинское звание. Для нашего родного.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Дуралиссимус.....и не надо ничего придумывать......

Reply
0 +
Лика, 11:33, 31.07

У меня вопрос к Лукашенко, где это он собрался свои фотки размещать?

Reply
0 +
Шустер, 11:36, 31.07

"Хорош, ничего не скажешь. На месте женщин я бы сделал вам 5 процентов скидки с обычной цены".
Остап Бендер

Reply
0 +
Я, 11:37, 31.07

"Это за какую "битву" такие звезды?"
Хиба за битву за урожай. Ребята, да он же с приветом!

Reply
0 +
синоптик, 11:42, 31.07

> У меня вопрос к Лукашенко, где это он собрался свои фотки размещать?
Он - нигде конечно. Просто вскорости парочку архивов разойдутся по файлообменникам. Еще и рекорды по количеству скачиваний побъют.

Reply
0 +
Чытач, 11:46, 31.07

да Лика, 11:33, 31.07

>У меня вопрос к Лукашенко, где это он собрался свои фотки размещать?

не иначе как на "одноклассниках.ру"

Reply
0 +
12, 11:53, 31.07

C аркадием маром, известным журналистом, Лукашенко уже тоже общался. Сейчас будет фотиться у известного фотографа, базара нет! Следующий будет известный дизайнер королей и президентов, потом еще кто-нибудь. Разводят батьку не по децки! бугага!

Reply
0 +
12, 11:55, 31.07

Результаты Google на "Саша Гусов" 1890 ссылок
Результаты Google на "Sasha Gusov" 7260 ссылок
в новостях о нем вообще только 44 ссылки
"Взлет" его карьеры от официанта и мойщика посуды до фотохудожника (тезисно, слава Богу) можно глянуть здесь:

Reply
0 +
KaZanoVa, 12:23, 31.07

Лика, 11:33, 31.07

У меня вопрос к Лукашенко, где это он собрался свои фотки размещать?
_____________________

Конечно на "Однокласниках" что за вопрос ;-)

Reply
0 +
Мазай, 12:23, 31.07

Мания величия на фоне мании преследования

Reply
0 +
Катя Пряник, 12:26, 31.07

По поводу вопроса" какие битвы выиграл" этот хенералиссимус:
судя по количеству колосьев и прочей ботвы, украшающих его "кепку-аэродром",петлицы и рукава ,нет никаких сомнений - девок гонял по колхозным полям и садам ! Он же слыл на Шкловщине главным Каза-новой!

Reply
0 +
Николай, 13:03, 31.07

гриша, 11:19, 31.07
Дуралиссимус...

Отлично, хороший терминологический ход. Означает непрекращающуюся дурь.

Reply
0 +
radiominer, 13:27, 31.07

"Какой же это недоросль, это - передоросль" (...из КВН, не помню точно какая команда :-( )

Reply
0 +
Vic, 13:51, 31.07

Все это было бы смешно, если бы происходило не с нами.
А если без смеха: то это позор белорусского народа.

Reply
0 +
Paulyk, 13:58, 31.07

Фатаграфуе партфоліё для сайтаў кшталту: забясьпечаны халасьцяк з дзіцём шукае жэншчынку...

Reply
0 +
sasha, 14:16, 31.07

sasha-------pomagi------drugomu------sashi------v---- kolhoze

Reply
0 +
Дед Михед, 14:32, 31.07

Глядя на фото, так и хочется сказать: "Миколка! Сними пиzdу, надень пилотку!" (Кто служил, тот знает).

Reply
0 +
ррр, 15:41, 31.07

ай плять,яки жа ен красивы,морда красная,вочы як у жабы,вусы як у е... лисы :))

Reply
0 +
виталий, 16:11, 31.07

Юрась Да, маршала Тимошенко знаю, а маршала Лукашенко нет. Это за какую "битву" такие звезды? Наверно уже и бюст на Родине есть? Им же положено.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А "битва" за урожай каждый год 15 лет подряд? :) Вот откуда колосья и прочая ботва на "шляпе" у дуралиссимуса!

Reply