28 April 2024, Sunday, 16:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
ААА, 15:51, 8.09

многовекторная политика - с такими же изгоями цивилизованного экономического мира как и сам кукошенко.

Reply
0 +
Single, 16:41, 8.09

Встретятся вечером..... в резиденции..... при свечах..... в красных рубахах и труселях....:D

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:20, 8.09

В расшырыном составе - ето с прынтцэм? :D

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:38, 8.09

А санитаров позвали? Вдруг пациенты сцепятся.

Reply
0 +
Alies', 20:11, 8.09

Dyktataram niama chaho pramawliac' dlia narodu. Im zrazumela i bez taho, hto pahan. Tak sama i Pucin zawsiody z Lukoj sam na sam razpal'cowkami zajmawsja.

Reply
0 +
Телега и лапти, 20:36, 8.09

Белорусское правительство, собралось сегодня на очередное заседание президиума Совмина для обсуждения самого насущного в условиях кризиса вопроса – уборка и благоустройство территорий ферм, зернотоков, мехдворов.
==================================================
Что это за правительство, да это собрание последних колхозников , которые засрали свой двор, а теперь решают кто должен это убрать.

Послушай, ТЫ, чмо шкловское только тебе , твоим петкевичАм , сидорским, наумовым, ермошиным и подобной швали, только и убирать это говно.

Люди кого Вы поддерживаете, за кого голосуете? Да они не могут решить элементарные задачи. Вы, что совсем свихнулись или Вам не будет стыдно перед Вашими внуками

Reply
0 +
сапог, 21:21, 8.09

ЛЫДЖНЕГ, 17:20, 8.09

В расшырыном составе - ето с прынтцэм? :D
+++++
Нэа, гэта с бугальтэром-касирам, друх Ухо прывёз працэнты за пользавания колиным наслецтвам.

Reply
0 +
сяргей-пинск, 23:23, 8.09

Чавес - Лукашенко: "Я привез тебе приветствие с "оси зла"
Александр Лукашенко благодарен президенту Венесуэлы Уго Чавесу за ту поддержку, которую оказывает его страна белорусскому государству, в том числе финансовую. "Я привез тебе приветствие с "оси зла", - сказал с иронией Чавес, передав приветствие от лидеров Кубы, Алжира, Ливии, Туркменистана.

МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО : БЕЛАРУСЬ НАХОДИТЬСЯ В ЕВРОПЕ !
И С ЭТОЙ СВОРОЙ ВСТРЕЧАЮТСЯ "ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ" БЕРЛУСКОНИ, ГЛАВНАЯ ДАМОЧКА ЛИТВЫ И ПРОЧИЕ...

Reply
0 +
jiggy, 7:58, 9.09

Как-то небрежно все получается с его турне: а как же Mугабе? Ким Чен Ир? И Бирму пробрасывает? Может плешивый сам их навестит, вместе с Насраллой? Что-то Махмуд давненько не едет...

Reply
0 +
ррр, 8:14, 9.09

сматри Чавец,после Драздоф,у музчин рождаюцца коли всякие, биригись :)

Reply