29 March 2024, Friday, 14:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
wladimir, 11:50, 23.01


Хорошо хоть полякам (немцам, прибалтам и вообще европейцам) есть на кому защищать.Может и нам что-нибудь в этом обломиться.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 11:59, 23.01

А в это время канцелярия президента РП прорабатывает возможность ( и уже получила согласие МИДа РП) приглашения белорусского диктатора луки на празднование 600-я Грюнвальдской битвы в июле этого года.
К этому надо + отставку министра иностранных дел Литвы, который резко высказывался в отношении белорусского правителя луки.
любят луку, ЗА ЧТО?
за то что имеет отношение к похищению известных белорусских политиков, бизнесмена и журналиста ?

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 12:02, 23.01

Где милинкевич? Где этот внедритедь диктатуры в европу?
Почему опять молчишь? Скажи что -нибудь , прокомментируй !
Ты же собираешься претендовать на президентское кресло !

Reply
0 +
я, 12:22, 23.01

А вы, тов. Бузек, ишчо дайте пару миллиардов на поддержку режима. Пусть "сасут працвитает".

Reply
0 +
Михась, 12:29, 23.01

Вообще-то реакция должна быть незамедлительной не только на аресты поляков...Эта дележка арестантов по национальностям очень дурно пахнет...

Reply
0 +
ЗКТЧ, 12:52, 23.01

2 Сяргей-паляшук.
Ну как за что? Вообще удивляюсь, как литовцы до сих пор луке героя Литвы не присвоили. Давно пора. Выпер весь автобизнес в Литву. А тут еще и пошлины на авто ввел, в связи с чем литовцы бабла немеряно заработали за последние полгода. Осталось отказаться от ТС- вообще целовать во все щели будут. Дурак всегда устраивает конкурентов. Такой всегда будет выгоден соседям. Кроме самих беларусов.

Reply
0 +
Кромвель, 13:07, 23.01

У поляков есть Польша, у россиян - Россия, а у белорусов? Ждать помощи не стоит, ее не будет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А самим за себя свою работу делать слабо? В лучшем случае в Беларуси есть такие как + wladimir, 11:50, 23.01+ и их не много. В исключительно такие как +сяргей-паляшук, 11:59, 23.01+ и таких единицы. А остальные? Их УСТРАИВАЕТ скотское состояние. Свобода для них абстракция, пустой звук. Поэтому и "лидеры" такие как Милинкевич. И страной правит барон-Лука.

Reply
0 +
kom, 13:07, 23.01

РОССИЯ БЫ ВВЕЛА ВОЙСКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ СОГРАЖДАН КАК ЭТО БЫЛО В ОСЕТИИ?

Reply
0 +
іріна, 13:55, 23.01

Падтрымліваю палякаў у іх змаганні за сваю культуру. Мабыть і беларусы падумаюць: хопіць цярпець гэта цыганскае ярмо, пара і за сваё змагацца. Палякам лягчэй, у іх за плячыма дзяржава, а ў нас - акупант расейскі. Таму трэба дапамагаць усяму народу нашаму стаць дэмакратычным і толькі такім чынам будуць шанавацца правы ўсіх народаў нашай дзяржавы.

Reply
0 +
Ишак, 17:38, 23.01

Давненько зона плачет по нему
и заждалась тюремная параша.
Понять они не в силах - почему
сидит в Дроздах, а не нарах Саша.

Reply
0 +
Здань, 19:20, 23.01

Михась, 12:29, 23.01

Вообще-то реакция должна быть незамедлительной не только на аресты поляков...Эта дележка арестантов по национальностям очень дурно пахнет...

Вось што атрымлiваецца, калi на сьвет адным вокам глядзець. Не навучыла гiсторыя , шкада.

Reply