3 May 2024, Friday, 22:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
0 +
Госць, 15:35, 10.02

А еще задержанные постоянно пытаются удариться головой о дубинки или сапоги.
Также норовят подскочить и удариться лицом об руку милиционера, если тот случайно сожмет ее в кулак.

Reply
0 +
1, 15:45, 10.02

ментос записал на камеру???? ход, достойный занесения в аналлы истории! походу, менты бьют нас нашим же оружием

Reply
0 +
nk, 16:11, 10.02

неужели никто не знает адрес этого "героя-лейтенанта" Дудкевича??? откуда ж только мразь такая берется!

Reply
0 +
Uladzimir, 16:19, 10.02

Сергей Дудкевич, ты засветился на все 100% Сегодня ты еще можешь издеваться на патриотами, но я думаю не долго. За твою поганую жизнь, я на спор бы пятак пожалел, не стоит она этого. Стоят ли те сребреники того что ты натворил, сомневаюсь? Если люди тебя не покарают, то придет тот час когда будет справедливый суд, и тебе воздастся.

Reply
0 +
bazil, 16:30, 10.02

Ощущение такое, что мент + судья пациэнты дурдома.

Reply
0 +
creck_55, 16:37, 10.02

,,Я исполнял свой долг,, Как он сейчас смотрит в глаза родственником? Хотя быдлу до совести очень далеко..... Недосегаемая для них эта планка. Потом-же плакать будет и милости просить ради своих детей. Уже не раз так отмазывались......

Reply
0 +
Андрей, 16:43, 10.02

Ну.... Судя по официальным данным, более 9 !!! миллионов жителей этой страны являются пациентами дурдома.
Государство-Мафия. Когда МЫ этому положим конец?

Reply
0 +
orif, 16:48, 10.02

сами же таких и выкармливаете

Reply
0 +
Машуня, 16:56, 10.02

Ну прям "сестра милосердия" этот мент! Напишите статью про "героя" под заголовком "Как наша милиция нас бережет".

Reply
0 +
противник, 16:58, 10.02

Ага так мы и поверили. Типа сначала он начал биться об машину, потом когда мы его привезли в участок он бился головой о ботинки милиционеров, а потом долго бился почками о резиновые дубинки.

Reply
0 +
3.33, 17:22, 10.02

следовало бы распечатать имя лейтенанта милиции Дудкевича вместе с его фото (не проблема же найти, наверное) и расклеить по всему Витебску, добавив внизу его "честные" показания... пусть народ посмотрит, кто нас "защищает"

Reply
0 +
Грамадзянiн, 17:38, 10.02

Дудкевiч наскрозь iлжывы чалавечык, як дарэчы i большасьць мiлiцыянтаў. Iхняя хлусьня яна ўся нагэтулькi спецыфiчная што яе бачна адразу, прычым прымiтыўная такая, калгасная, як i ў iхнага прэзiдэнтыка дарэчы. Але ж вёрткiя якiя на словы ды калгасныя выдумкi. Дастаткова паслухаць тую хлусьню i можна адразу сказаць, што гэта хлусiць менавiта мiлiцыянт. Дудкевiч разам з iншымi, такiмi ж хлусьлiвымi мiлiцыянтамi, зьбiваў Сургана менавiта за бел-чырвона-белы сьцяг, прычым зьбiвалi яны яго галавой аб унiтаз у пастарунку, пагражалi. Потым калi пра гэта стала вядома, спужалiся ды выкiнулi першапачатковы пратакол пра вывешваньне сьцяга ды выдумалi гэтую чуш пра пакусаны палец ды бiцьцё галавой аб дзьверы. Хлусьня ў мiлiцыянтаў гэта галоўная рыса iх чалавечага i прафесiйнага харакатару. "Пацярпеўшы Дудукевiч" гэта аж проста сьмех як гучыць. Як яны робяць з сябе пацярпеўшых ды ходзяць потым у судах плачуцца, выдумляюць усялякую лухту з упэўненымi нахабнымi тварамi, вочкамi ды калгасным iмпэтам. Гэтак можа рабiць толькi ГАУНО, а не чалавек.

Reply
0 +
nektoMuller , 17:54, 10.02

Действительно, а что б не вывесить в инете фото и адрес "хероя"? Или опять бла-бла-бла?

Reply
0 +
Кнехт, 17:54, 10.02

ПОКА ПОДОНКИ НЕ БОЯТСЯ БЫТЬ ПОДОНКАМИ

Здесь ненависть впивается с пелёнками,
Здесь, чтобы выжить, проще ссучиться.
Пока подонки не бояться быть подонками -
До той поры мы, люди, будем мучиться.

Reply
0 +
12, 18:23, 10.02

nektoMuller , 17:54, 10.02
Действительно, а что б не вывесить в инете фото и адрес "хероя"? Или опять бла-бла-бла?
------------
да, бла-бла, потому что никому не хочется срок мотать по закону. и даже не по закону - если у них люди сами трутся лицами о пол, то и вывешивальщика фотографий засадят на тысячи лет.

Reply
0 +
ss, 18:33, 10.02

Напоминает Рафика из Камеди клаб...

Reply
0 +
Andrew, 18:41, 10.02

ss, ага я сразу рафика вспомнил тоже

Reply
0 +
Dimka, 19:21, 10.02

По мнению судьи Евгения Бурунова, эксперимент проводить нецелесообразно, потому что у каждого человека свои физические возможности.
===================================================

Давайте вместе с этим подонком и поставим эксперимент. Закуем в наручники, бросим в оплеванный пол и заставим укусить мизинец любого... Вот пусть и посмотрит, реально это сделать или нет.

Reply
0 +
СЛМ, 19:28, 10.02

Что можно ждать от милиции недоучак. Которые свои должности получают за взятки.

Reply
0 +
так-так-так, 19:32, 10.02

а сколько этому гауптштурмфюреру дудкевичу лет !!???

... мож он из не добитых ???

Reply
0 +
Лёна , 21:11, 10.02

ss, 18:33, 10.02

Напоминает Рафика из Камеди клаб...

Белорусский такой разлив, только...

Reply
0 +
Денис, 22:51, 10.02

Скажите Масяня: "А если я буду всячески препятствовать падению милиционера на мой кулак и ботинок - это мне на суде зачтется?"

Reply
0 +
Крывіч, 23:07, 10.02

Сёньняшнія менты й увогуле сістэма - твар сёньняшняга рэжыму. Не сістэма дрэнная, а мы абыякавыя да праблем якія нас не закранаюць.
Заўтра мы ўсе папрэмся выбіраць дэпутатаў у банду, а заўтра будзем казаць, што гэта банда нам увесь час хлусіць.
Дык чым мы лепшыя?
Менты - садысты, а мы мазахісты!

Reply
0 +
fax, 2:22, 11.02

Все! Для меня лично милиция = ГЕСТАПО!

Reply
0 +
Маша, 7:37, 11.02

... мож он из не добитых ???-------------------------

Значит добьют!!!

Reply
0 +
sashka, 7:47, 11.02

12, 18:23, 10.02

nektoMuller , 17:54, 10.02
Действительно, а что б не вывесить в инете фото и адрес "хероя"? Или опять бла-бла-бла?
------------
да, бла-бла, потому что никому не хочется срок мотать по закону. и даже не по закону - если у них люди сами трутся лицами о пол, то и вывешивальщика фотографий засадят на тысячи лет.
-----------

Так ведь в нете фотографию можно повесить и из-за бугра. А туда у Луки руки не дотятутся...

Reply
0 +
Владимир, 8:14, 11.02

А судья разве лучше?

Reply
0 +
ветеринар из Палатки №4, 8:59, 11.02

Похоже, что большую часть белорусских ментов и судей нужно срочно лечить от дебилизма, кретинизма и идиотизма в психиатрических учреждениях строгого режима.

Обязательно вызовите психиатра с бригадой санитаров на этот судебный процесс.

Reply
0 +
ветеринар, 9:36, 11.02

На суды, где свидетелями являются менты нужно обязательно психиатра вызывать с бригадой санитров.

Reply
0 +
Антон, 10:26, 11.02

Дудкевіч на ўсе сто адсоткаў адчувае сваю беспакаранасць. Бачна, што той хто яго прыкрывае зверху такі ж самы, як і гэтая пачвара. Такое мы ужо прахадзілі з Янай Паляковай. Яна загінула ад рук гэтых ментоў-забойцаў. Ды і не адна Яна. А мы ўсе маўчым. Трэба аднаго такога Дудкевіча пакараць за злачынствы- глядзіш і іншым непавадна будзе здеквацца над людзьмі. Няўжо цяжка мужыкам паймаць гэтага гада ды тумакоў надаваць, па-мужскі? Вайна з ментамі-злачыцамі - дык вайна. Колькі цярпець яшчэ гэтых бандытаў буздем? Колькі маўчаць будзем?

Reply
0 +
сучная система, 10:47, 11.02

милиция должна защищать права и свободы граждан, проявлять уважение к гражданам и букве закона.
И нас же менты вроде дудкевича авно полное, противоположный пример.

Почему за дважды украденный мешок картошки гражданину N 5 лет тюряги дают, а менту, который незаконно применил силу и дает ложные показания в суде, еще и премию выпишут???????

Reply
0 +
Здань, 11:30, 11.02

ветеринар из Палатки №4, 8:59, 11.02
Похоже, что большую часть белорусских ментов и судей нужно срочно лечить от дебилизма..

Толькi дубовы КIЙ дапаможа.

Reply
0 +
Валерий, 12:59, 11.02

Вспомните нашумевшее витебское дело! Когда ублюдки-милиционеры, под руководством следователя по особо важным делам Жолнеровича, выбивая показания из невинных людей, калеча и уродуя подследственных, довели дело до суда! На суде, еще более абсурдном, два приговора к высшей мере наказания (один приведен в исполнение), остальные к большим срокам….И только через несколько лет (когда был пойман настоящий насильник) всех, кто был осужден, реабилитировали!!! А ублюдки, получили ордена и повышения. И только после огласки, главного урода, тихо отправили на пенсию??? Как видно в мире мало, что изменилось! Вместо одних «героев» приходят другие. А судьи, которые изначально видят в подсудимых преступников и не в состоянии провести элементарный анализ ситуации следствия (травмы, переломы, сотрясения мозга и другие меры дознания у потерпевших) должны так же отвечать по полной, как перед людьми, так и перед Богом.

Reply
0 +
Почему не догадался?, 16:11, 11.02

Милиционер на суде над оппозиционером: «Я мешал ему биться головой о машину»
--------------------------
Надо было бы милиционеру свою фуражку под голову оппозиционера подложить. Почему не догадался?

(я бы задал такой вопрос задал милиционеру на месте адвоката)

Reply
0 +
SerZhuk, 21:26, 11.02

Ну всё -- менты обнаружили, что в мобиле есть камера!
Теперь будут путаться: в какую камеру запихивать "правонарушителей" -- в ту, которая в телефоне или в ту, которая с решёточками спереди.

Reply
0 +
Александр, 14:03, 15.02

Просто жутко слышать всё это..Напоминает какое-то средневековое время когда были изуверства и инквизиция в ходу..А ещё годы гитлеровской оккупации в Белоруссии..Как этих "Держиморд" на место поставить? Ведь они,прямое отражение и порождение ещё одной опухоли на теле Белорусского народа-режима Луки..Поэтому искоренять их надо сообща.Только донеся до большинства населения всю правду об их злодеяниях,можно добиться всенародного гнева,который может расшатать трон под этим ублюдком-диктатором.

Reply
0 +
з-за бугра.., 0:49, 16.02

..вось таму мы і збеглі з гэтай "палаты №6"..і настальгія не мучае..балюча,асабліва калі нешта такое прачытаеш з роднай краіны..адразу ўспомніш гэтыя паганыя рожы ментоўскія альбо шызіка вусатага на лыжах і "з Колям" ..не..мы не вернемся..

Reply
0 +
Meteor, 1:49, 16.02

А почему мент не догадался записать на камеру момент, когда подсудимый бился головй об пол? Как какую-то мелочь так сразу успел.

Reply
0 +
nick, 20:32, 6.03

считаю, что было бы честно в прессе, интернете предупредить этих лжецов, что потом они будут лишены все пенсий, имущества на кого бы они ёго не записали. Пострадает вся семья.
ГОВОРИ ПРАВДУ!!!

Reply